Автосервис, обслуживание, тюнинг
как вы относитесь к резине всеcезонке? Здрасти! скажите пожалуйста,как вы относитесь к резине всеcезонке?
Не стоит экономить на безопасности себя и своих близких....
Я к ней, не отношусь, если её и ставить, то лишь, на лето и можно на зиму, не спешить переобуваться, как ты себя в демисезонной куртке и туфлях, будешь себя чувствовать зимой и летом например, обувка на авто, тоже по сезону хороша !
скорее да!
Всесезонка для меж сисизонья. А так ни лето ни зимой.
Думаю она актуальна в южных регионах страны. А в Средней полосе и в Северных широтах лучше использовать летом Toyo на липучках, а зимой Nokian Hakkapeliitta.
мне кажется некоторые отвечающие путают зимнюю нешипованную резину ( липучку) с всесезонкой.
Зимой езжу на липучке, честно говоря не очень нравится, но если аккуратно, то вполне можно ездить. Лучше и практичней - шипы.
А летом на обычной леней резине или всесезонке. Но использовать всесезонку зимой крайне не рекомендую.
Всесезонка хороший вариант ездить летом и до поздней осени.... пока конкретно зима не стукнет ( снег выпал - растял, опять выпал, слякоть).
Положительно, всегда на ней езжу.. .
Нельзя расслабляться.. . :))
Лучше пользуйся летом-летней, а зимой-зимней. Сам к этому пришел. Всесезонка летом быстрее стачивается, а зимой твердеет, как будто на коньках катаешься.
на всесезонке welcome to amerika, нет такого понятия всесезонка в росии
За неимением кухарки и повар сойдёт!
Езжу да и всё!
а по чему меняют летнию резину на зимнюю?? ? потому что твоя летняя резина, при минус 10 станет кирпичной! всезезонку придумали те кто кому стыдно признаться что жалко денег на два комплекта резины! стоит экономить на своём здоровье или жизни?
липучка хорошая вещь если в хороший мороз не ездить то пойдет все сезонка
в принципе, неплохо, особенно к "липучке",но, к сожалению, она не для нашего климата, когда зимой сильный гололёд-не поможет, я особенно
хреново на ней ездить в снежные заносы, это просто АД !
у меня зимой зимняя ( хорошая резина) два раза жизнь и машину спасала, а летом летняя и по другому я ездить никогда не буду
Не знаю кому как но на липе я себя по увереней чем на шипах, так что это на любителя