Автосервис, обслуживание, тюнинг

до скольки можно разогнать 50 кубовый мопед или скутер? Кто-нибудь разгонял мопед до 90 и более км\час?

Я еще старый "Рига 11" разгонял до 90. Это односкоростник в старые времена. Правда движок переделывал.. . А вот теперь не знаю, какие у вас скутера? они и так быстро бегают.... Лично я 2 покойников уже видел.. . ума то нету
Сергей Щербинин
Лучший ответ
На моем электронный и я на нем однажды видел 84, это была эстакада. Однажды на трех мопедах катались, на моем всю дорогу было 60, а на ихних в районе 75. Поставь себе такой же как у них или "круче" и будет тебе счастье...
Aset Kamalov
до 70 можно раскачегарить, с горочки больше :))))
И_
Иван ____
если скутер Honda DIO то можно если дороги спилить на вариаторе разогнать до 70
Artyom Bagratouini
до момента, пока колесики не отвалятся, а вообще попробуй прицепиться к легковушке, может и до 160 разгонишь)))
потолок у меня получился 85 км. ч
обычный 50 кубовый мопед, если поменять поршневую, мозги, и вариатор будет бегать 120-130 это проверено!!! в денежгом плане это стоит примерно 15 тысяч рублей (ростовская область город шахты)
я свою vento riva 2 50 куб. разгонял до 87 а дальше дороги прямой не хватило до и орала сильно!
Я на карпатах до 60 разгонялся в итоге карбюратор полител
84км\ч на хонде дио
У меня 50 кубов мотор 4Т МКПП 4 ступени после замены ведущей звезды 14Т на 17Т разогнал до 92 км/ч на тахометре было 7700 об/мин (скорость считывал с GPS навигатора, так как спидомерт выше 40 врет безбожно). В потоке по Киевскому шоссе ехать можно. Комфортная скорость около 80 км/ч.
до скольки разгоняется мокик карпаты