Автосервис, обслуживание, тюнинг
Разогнал свою "ВАЗмерку" до 185 км/час
Люди подскажите пожалуйста как салон отмыть от г...на у меня велюр)))
спасибо за позитив!!! !
вода и Фери тебе в помощь!!!
В химчистку её загони !
Это не страховой случай!! ! :)
а кто обос*ался то ты? или пассажир?
Эх ты серун, я такое частенько практикую на свободной трассе, у меня кочегариться до 190 :)
А что, до сих пор остановить не можешь?
выход один-когда тебя сьест волк ---заменить велюр
Лихой ты казак! Но помни: второй раз удача может обойти стороной! Оставь все как есть на память о молодецкой удали и разгоняясь на своем тазике больше 90 км/ч принюхивайся, чтобы не повторить ошибку.
Анатолий Губский
я падстолом)))
Молодец! Нет предела совершенству, Расточи цилиндры, выкинь ненужное барахло, опусти подвеску, заправь 95-м - будет новый рекорд! Только сначала попрощайся с родными и близкими
радуйся, что твоя машина не развалилась по дороге!! ! а отмыть моющий пылесос и вперед и с песней!!!
tebe nado v pereda4u napisatb o4evidnoe i newerojatnoe, a lu4we k Ginasu poswani,ewe i kasu polu4iw,bumera nowogo vosmew!
Вполне реально, если авто с умом наворочено, и сделан грамотный тюнинг. Мой товарищ на своей 08, брал 180 км/час, двс 1300 кубиков. Побоялся больше, ехал с семьёй. Врать не будет. Этот авто сам ему до последнего болтика и гаечки тюнинговал и доводил.
Есть же средства, а вобще 185 далеко не предел.. . многое от резины зависит.. . если ты на зимней это сделал, то в рубашке родился
Не надо так разгонятся, на отечественном автопроме. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!