Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не включается 4 передача на тойота харриер!

Vano Vano
меняй втулки кулисы
Umed Sobirov
Лучший ответ
был 4 летка хорёк полный и трёхлитровый и очень классно от катал два года потом продал и благодарили за тачку покупатели-вам советую в тойотовский сервис к мастеру с акпп--надо смотреть только мастерам --может овердрайв глюкнул-надо смотреть-вам удачи -японские коробки автомат-лучшие в мире- проверено временем
Влад Болдырев
Хариер с механикой??? Профессионалы ставят диагноз "автомату" так: сначала испытывают машину на ходу, а потом замеряют давление жидкости в магистралях на стенде. Сравнивая симптомы и результаты измерений, опытному механику не составляет труда точно определить, в чем кроется неисправность.
Вам это тоже под силу, но лишь при наличии руководства по ремонту, в котором сведены все необходимые данные, и, естественно, соответствующих приспособлений, важнейшими из которых являются тахометр (желательно более точный, чем тот, что установлен на приборной панели) и один или несколько манометров, характеристики которых можно определить, заглянув в руководство.
Проверку проводят, подсоединяя шланги манометров к соответствующим штуцерам на картере коробки
Места подсоединения манометров и принадлежность каждого из штуцеров должны быть указаны в руководстве по ремонту. Показания манометров сравнивают с приведенными в руководстве граничными величинами давлений, и на основании этого сравнения делают вывод о характере неисправности.
если 3 кубатура и год не самый свежий то это болезнь автомата, делать смысла нет только контрактный. Их потом япы уже на свежем харьке стали другой автомат ставить. а проще зайди на drom.ru там многое узнаешь
проверь уровень масла в коробке и его состояние не пригорело ли