Автосервис, обслуживание, тюнинг
я тут раскочегарил 2106 до 190 л.с... на учот не ставят....чо делать?
лонжероны усилить и мост от бумера, реактивные тяги усилить. и водительское кресло с МИГа чтоб катапультироватся DDDDD
Ты Прикольный, Мастер! 190 кобыл с двишки 1,2, Видать ДВЕ Турбины в Придачу у тебя!
Кочегарь дальше, утешь самолюбие.
мотор от бээхи засунул?
M-Boy А.k.a Jeiba
от старенького опеля астры 1.2 +расточил, и поставил облегчонные поршни и маховик...
Евгений Игнатов
Верни старый двигун на место, получи знаки, пройди ТО, и засунь обратно опелевский и так каждый год
... выступить в гонках на выживание
двигателей OPEL ASTRA с такими пээсами не СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ . не поможет даже расточка и чиптюнинг !!!( если Вы знаете что это такое ) не говоря уже о том что ВАЗ 06 не расчитан на такие скоростные режимы в силу аэродинамических особенностей ( подъёмные коэффициенты встречных потоков превращают ВАЗ в планер )
Брехня...
неверю!!!
Не в ГАИ надо ставить. Попробуй в агенстве по малой авиации: -) Или у уфологов.
1,2л.. . дааа!!!! ты до 400 лошадей разгони, потом зарегистрируй, только в книге рекордов Гиннесса.
что от трактора мотор кинул
190 лошадей с такого движка хоть и расточенного чтото многовато! Ну вообще " Взятку " дай и всё ...
да с такими лошадями мотор отдельно уедет и останеца один руль))))
Что то ты Батенька брешешь.
коробку тож опель втиснул?? ?
Расскажи.
коробку тож опель втиснул?? ?
Расскажи.
Да шо бы ни делал, это уже спорт-инвертарь, приобретай для езды другой авто, а энту гайцам продай, пущай за преступниками гоняются :))
дай денежку.
все кушать хотят
КАК???? Двигло перебросил?
M-Boy А.k.a Jeiba
от опеля