Автосервис, обслуживание, тюнинг

вибрация двигателя при малых оборотах

Разная компресия в цилиндрах. Мерять!
Ринат Исянаманов
Лучший ответ
Мотор то Дизел, или бензин?
На бензине
Как уже выше Этажом сказано -Зажигание Мож познее, Крышка трамблера-Мож треснута Уголек стерся, Провода свечнные, ну и сами свечи, Или клапана регулировать
По дизелу проще, распылитель"Ссыт",либ зажигание
меряй компресию
или не отрегулирован и все. на оборотах стоит как вкопанный а на холостых дрожит, регулятор оборотов холостого хода. постучи по нему если заглохнет то он. а если дело не в регулировке и не в описанных выше причинах, то возможен подсос воздуха. на оборотах он не так заметен, так как процент лишнего воздуха уменьшается. в общем вскрытие покажет
Олег Гринішак
подушки смотрел?
Muhammed Seul
выставь зажигание для начала
с этим запаришься боротся.. для начала, нодо чтобы двигатель работал на своих оборотах ХХ паспортных! а далее подушки мотора... частенько их когда ставят новыми сразу зажимают до усрачки - это не правильно.... обжимать до конца надо после заводки мотора... шоб двигло село чётко на своё место ...
Nurbek Turmahan
при каких оборотах? при 300 оборотах к примеру и с хорошими подушками будет вибрировать... на холостых тоже вибрация: ? плохое топливо... или же почисть датчик ХХ. проверь свечи, могут быть залитыми или старыми и пробивать искру не там где надо.
Значит ему просто мало оборотов...
Олег Феденец
Смотри подушки под двигателем и под коробкой! И как уже на писали выше всё перечисленое!