Автосервис, обслуживание, тюнинг
как думаете 2 шиповки покупать или 4 на зиму?охота съкономить
экономнее тогда на 1 шиповке! профи ездят и без шипов! но они умеют.
Охота сэкономить - продавай машину и ездий на автобусе. И нечего подвергать риску окружающих людей.
Ну если уж экономить, то по крупному, езди на летних !
лучше уж совсем без шипов, чем тока с двумя
Если привод передний, то две на перед.. .
Если привод задний, то ещё две на зад дополнительно.. .
Тут дело не в покрышках - тут дело в спасении тебя дурака в критической ситуации.. .
Из-за вас уродов Россия на втором месте.. .
То что съэкономишь на 2 колёсах, не хватит потом на ремонт. Займи, но купи 4.
В 2=х шиповках ездить запрещено по техрегламенту.
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
5.5. На одну ось транспортных средств установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной) , моделей, с различными рисунками протектора, ошипованные и неошипованные, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углублённым рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.
ПЕРЕЧЕНЬ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
конечно 4, а иначе нельзя...
Денег нет... мы купим 2 шиповки.... увы
по-любому 4
лучше не рисковать- скупой платит дважды
Бери 4... И безопаснее и головной боли с продавцами полосатых палок меньше.. . Не на один сезон же берешь..
На 2 шиповках управление хуже чем без шиповок вообще. В программе главная дорога был репортаж. К тому же это запрещено .Покупайте 4.
4 полюбому так как милиция достанет по закону нельзя
Экономия выльется в две или три разбитых машины, а то и с летальным исходом
Экономия выйдет от 4-х шипованых колес.
С двумя шипованами колесами большая вероятность того, что машина вскоре попадет в беду. ДТП. Здоровье, жизнь, своя и чужая собственность, время.