Автосервис, обслуживание, тюнинг

независимая подвеска.от чего она не зависит?от дороги или от машины?

Независимая подвеска характеризуется отсутствием жесткой связи между колесами одного моста. Каждое колесо подвешено независимо от другого и «живет своей жизнью» . Комбинация рычагов задает требуемую кинематику перемещений. Неподрессоренные массы наименьшие. В результате чего при наезде одним колесом на неровность его колебания не передаются другому колесу, уменьшается наклон кузова и повышается в целом стойкость автомобиля во время движения. Они различаются по расположению плоскости качания колес: продольная, поперечная, диагональная на косых рычагах. Независимые подввески делятся на два основных типа: свечные и рычажные. Свечные - «МакФерсон» , рычажные - поперечно-рычажные, двухрычажные, продольнорычажнае, косорычажные.
Сергей Стасенко
Лучший ответ
Я независимъй человек :) от меня ничего не зависит
Василий Плешко
у меня на первом моем датсуне случилась как то ПОЛНОСТЬЮ независимая подвеска - отгнило все нахрен и задний мост остался на дороге....
Nurbolat-95 Mirzataev
Она не зависит, не от дороги, не от машины. Прихожу на стоянку, а подвеска уже уехала
Единство и борьба противоположностей. Независимая-то она независимой, но стабилизаторы колёсья отлавливают!
Ау Фидерзейн
Независимая-лучше курсовая устойчивость на скорости. Одно колесо сработало, второе осталось на дороге. Зависимая-второе чуть прыгает за первым, контакт теряеться. Меньше кюветов.
Vitalic Butucea
Колеса не зависимы друг от друга.
Алик ....
от состояния твоего кошелька, когда он полный она работает, когда не имеет обыкновение ломаться.
Сергей Рыбаков
Когда одно колесо въезжает в ямку, это никоим образом не действует на второе колесо. Поэтому и независемая.
Правая не зависит от левой, вот и всё.
Алексей Беза
Не зависит от пола. тем боле от пола водителя))