Автосервис, обслуживание, тюнинг
Для чего вообще делается развал-схождение и так ли это необходимо?
тёзка--это необходимо-как баланс приезде -должен быть всегда ровным и руль чётко слушает твои приказы--достаточно попасть в выбоину -грузик слетел и вот тебе необходимо схождение колёс осмотреть-при замене резины на лето или зиму- а так же слабые задние рычаги-от плохой дороги они немного нарушаются и надо компьютерный сход развал делать а это 1500 р в среднем--короче наши колёса чувствуют любую плохую дорогу и страдаеют прежде всего наши колёса и подвеска--вам удачи
Да делать нехер, чушь это всё. Деньги девать людям некуда.
Если у тебя много денег, чтобы каждый месяц менять резину, то можно не делать. Еще теряется устойчивость авто на дороге.
ты ноги как ставишь при ходьбе? попробуй по другому. что неудобно? так и с машиной. чтоб легче управлять было
Если неправильно выставлены углы (развала или схождения) , то тебя кидать по дороге будет и резину очень быстро сожрет.
Резину меньше сжирает проекты))) ну и машину водить не будет
Мужики, что за вопрос щя парни ризину меняют как перчатки (пусть ездят без...)
ну если капусты дуром можешь всёвремя резину менять и ездить как на ишаке
что бы резину менять пореже
Конечно необходимо! во первых чтоб с дороги не слететь, а во вторых резину бережет!
сам сегодня заезжал, проверить, денег совсем не взяли, сказали все в норме!