Автосервис, обслуживание, тюнинг

Неужели в гараже нада тока гайки крутить?)) Добрый вечер!

Костя Киртов
У меня гараж на берегу реки Волга. Я там отдыхаю, ловлю рыбу иногда. Так что не токо гайки курчу.
Николай Шаповалов
Лучший ответ
Костя Киртов Серый, приветики)))
Сейчас попробую узнать чьи это шутки...
Иван Трубицин
у меня время в гараже уходит тока на то, чтобы машину поставить или тронуться в путь, а больше мне там делать нечего
Можно и Автомобиль поставить ночевать)))
Рустам Казаков
А поговорить?
По разному, ещё у мну там погреб имеется !
Можно и крышки с пива скручивать)))
моя жена тоже так думает
Юрий Антонов
А сексуальный опыт где получать как не в гараже?
E@
Erkosh @ L T @ E V
Кому что, я там обычно колёса меняю !
Николай Фишер
Я туда тока в гости ходила)))
гараж? оооо ...гаражжжж...
Артур Янбаев
Костя Киртов ...Как много в этом звуке для сердца русского слилось...))))))))))))))))))
Дык гараж парко -хозяйственное место)) ) В парке погулял и выпил, с хозяйством занялся)))
Костя Киртов Андрей, приветы!)))
У меня там погреб есть, смотровая яма и даже свет)))) Даже жить там можно.
видать у вас милая леди паклоник .и вы аб этом не знаете
Сергей Дятлев
Костя Киртов Рысичка, привет))) думается мне, что это поклонник, но не моих глаз)))
да нет.... можно и пивка попить, пока жена не видит....
Да нууууууу!!)) )

Олег Бондар
Журавлёв Дмитрий Супер!))
Привет!))
Я там машину ставлю)))
Игорь Хлынов
Костя Киртов Елочка, привет))) пора уже новогодние игрушки к нику добавлять)))
вообще гайки не кручу...)))
Денис Исаев
В гараже только пиянствоать))))
Костя Киртов Алиииииииииииииииииииииик)))
Почему только гайги крутить, можно и плюшками баловатся ))))
тама еще пиво водочку употребить с соседом
Petru Ciuta
за чем же гайки)))) можно и не гайки..
Краси Кристоф
Можно делать всё, что угодно) ) Мой гараж, что хочу, то и делаю))))
кто такие ГАРАЖАНЕ? это люди которые живут в ГАРАЖАХ! вот и живу когда жёнка из дома выгоняет!
Костя Киртов Тракторист, приветик)))
главное чтоб не хобот))
Костя Киртов Привет, Счастье))
Можно крутить всё, что захочется. и не только гайки)))
Вячеслав Шамко
гараж любимое место отдыха! чего там только нет !!!
Abilkhat Adilbekov
Моя бабушка говорила- "Пошел кошкам хвосты крутить! " (это про деда уходившего в гараж вечерок с друзьями покалякать...
С&
Стамбек <<<St>>>
Заказала! И не помнишь! Привет, Анютка! В гараже можно спать, если поссоришься с домочадцами!
Костя Киртов Привет, Наташик)))
...в гараже - гайки крутить, дома - гвоздь забить.... главное - все успевать )))))))))))
Вадим Егоров
Музыка мальчики и шампанское)))))))))))))))))))))))))))))
Лична йа там маральна разлагаюсь и мне это нравицо
... а ты слушай, что сердце подскажет, не слушай советчиков
хи-хи чего там только не делають))))))))))))))))))))) . Приветики дорогусичка;););)
Костя Киртов Аннетик, привет Солнц!!!
можно еще и хлам хранить!
Дмитрий Т.
Можно пиво пить.
Серик Жусупов
в гараже можно все! много и регулярно.
Иван Попов
проходила седня мимо гаража-двери нараспашку, а внутри.... стены обиты розовой тканью с бантами, стол с бархатной крсаной скатертью и 4 стула, полностью обиты фиолетовой тканью, на спинке розовый бант... на полу ковер, стоят 2 пальмы в горшках.. сидят 2 деда и куча щенков.... надо было сфоткать...
Бахыт С
-Нет конечно, а водку кушать только дома?
В гараже обязательно найдётся понимающий тебя человек
у моих росдственников, в гараже был незаконный ресторан "рессора", там собирались знакомые их, ну и отрывались.
жуть как романтично в нём лубов крутить, темно и бензом пахнет
Ну девушки точно в гараже гайки грутить не будут, Можт салон красоты организовать???)))) )
Добый вечерок!
не не тока гайки, можно и другими делами позаниматься. (ничего извращенного)
Bibatyr Bektemirov
Гараж это вторая жизнь для мужика и первая для женщины!
в гараже можно крутить ВСЁ!
Юрий Стекачев
не только гайки
Сергей Кузя
Можно если выгонит жена, жить там.
Крутим все, на гайки времени не остается.
Dilion Artur
подвал там у нас)))