Автосервис, обслуживание, тюнинг
скажите чем так плох правый руль что с ним машина дешевле?? плюсы и минусы его
я хочу взять себе галант 5 с правым рулем автомат, 97 год, скажите как он в обслуживании дорого или нет?
кто ездил тот поймёт настоящее японское качество--а здесь отвечают либо дилетанты вообще, либо слабо представляют что есть машина с правым рулём-ведь между рулями 65см и это для них огромное пространство--чаще просто зависть -что не могут себя пересилить- а ведь нравится им японское оборудование и чертовски--лучшие кондеи это японские-одна из лучших аудиоаппаратур японское и т д--бери и не сомневайся-президент дал добро 22 сентября-покупай и не пожалеешь-37 лет стажа из них 35 с акпп -больше 30 личных машин из них половина правых---наездил как любитель больше 2 миллионов км---вам удачи -можно посмотреть на auto.ru иdrom.ru там их тысячи--больше магазинов с запчастями это для фольца и тойот-они самые популярные--у меня были исудзу и тойоты из японских-они более качественнее и наверное попроще движки
Не-а. Не так. Какие там могут быть минусы кроме обгона по встречке на трассе? Тата! В левый угол на торпеде ставится зеркальце. Или видеокамера и экранчик перед водилой.. . Или нех прижиматься к впередиидущему перед обгоном. Проблема не так глобальна как её малюют.
С правым рулём только смертники ездиют, а дешевизну после покажет.
какие там вообще могут быть плюсы?
странный вопрос, вообще рулил когданибудь?
У на дороги правосторонние, авто не для наших дорог, обгон считается опасным маневром, праворукий обгон смертельно опасен
Сегодня имел счастье смотреть как очередной владелец Тоёты Суньхуйвынь 97 гвпуска, Судорожно обзванивал магазины в пойсках ШРУСа, в итоге через неделю превезут, за 3000р не оригинал. Я в шоке.
П. С. западный Урал.
У нас Нисан с правым, не знаю, проблем нет, мне нравится
если тебе голову на 180 градусов развернуть удобно ходить будет? правый руль для правостороннего движения неудобен и опасен такие машины следует запретить
обгони попробуй кого-нить ...до беды недалеко...
дополню ответы обгон ОЧЕНЬ ОПАСЕН КОГДА ОБРАЗОВАЛАСЬ КОЛОННА, и ваша очередь обгонять, никакие камеры и зеркальца скорее не помогут. Был свидетелем как один бедолага пытался совершить такой маневр, чуть не совершив дтп
С ПРАВЫМ РУЛЁМ на обгоне сложно, и опасно чтоб навстречку выехать и глянуть есть ли там кто надо всю машину на встречку высунуть а это черевата последствиями.