Автосервис, обслуживание, тюнинг

Переделка правого руля

Хотел бы узнать сколько будет стоить передать правый руль на левый (авто Nissan Skyline R33). Заранее спасибо
Или включай мозги и езди на правом руле (у нас все ездят-2).

НЕ ЩЕМИСЬ К ВПЕРЕДИ ИДУЩЕЙ МАШИНЕ на трассе.
на обгоны-выходим С ДИСТАНЦИИ, С КОТОРОЙ ВСЕ-ЧЕ там на встречке ВИДИМ.

и вообще-не др@чи на саму идею "обогнать любой ценой", нормальные люди ТАК ни на правом ни на левом руле не ездят.

НЕ ВИДИШЬ, "че там на встречке"-НЕ ЛЕЗЬ на обгон.

колонна за тихоходом и плотный поток на встречке-НЕ ЛЕЗЬ, НЕ МЕЧИСЬ, пытаясь приблизиться к тихоходу, создавая неудобства и себе и всем.
ПОДОЖДИ, пока впереди идущие (и самые нервные) обгонят-рассосется колонна-будет чистой встречка-потом и ты обгонишь (если оно тебе надо) -спокойно, без суеты и напрягов лишних.

НЕ ПОДРАЖАЙ "нервным-мечущимся-кто жмется впритык к корме передней машины"-они с тем же успехом могут пойти топицца или плясать стриптиз на площади в городе-НЕ НАДО ИМ УПОДОБЛЯТЬСЯ!!!

ЭТО ПРАВИЛА ЗДРАВОГО СМЫСЛА НА ЛЮБОЙ машине С ЛЮБЫМ расположением руля.

Или-если не хочешь ездить на праворукой-смотри что-то леворукое себе (но ДИСТАНЦИЮ ДЕРЖАТЬ И НА ЛЕВОМ РУЛЕ НАДО, если не хочешь замеса-дтп).

Переделка такая-изначально бессмысленная затея.
Нурлан Анасов
Лучший ответ
Запрещена законом такая переделка. Раньше было можно
Алексадр Фролов Грустные новости (
А никак это обойти нельзя, не знаете?
У меня не запрещена, стоимость примерно 1500 евро
купи учебник езды на правом руле, у нас все ездят
Много, для тебя.
Андрей ...
Зачем? Что за бред? На скамейке руль должен быть только с ПРАВельной стороны! Не надо тачку осквернять, их и так мало осталось.
Андрей ... Скамейками вообще-то СКАНИи называют.
Алексадр Фролов Что в этом плохого? С правым рулём на трассе опаснее, да и в городе менее комфортно
Это такой гемор. Даже не думай. Лучше купи леворульную машину и не парься.
Алексадр Фролов Я бы с радостью взял леворултный скай, но таких с роду не было (
Переделка тормозов и рулевого управления, ЗАПРЕЩЕНА.