Автосервис, обслуживание, тюнинг

КАК можно изменить направление пучка света на фарах машины с правым рулем

Только фары менять.. . И в натуре поменяй! Не создавай своим коллегам автомобилистам помех! Слепит...
Сергей Сергеев
Лучший ответ
поставить фары с европейского аналога
Нужно менять фары. Ставить от европейских аналогов.
меняй фары на европу. не делай другим проблем
прикол
а они што не регулируюцца?
я в шоке
обчно на самих фарах если капот поднять есть 2 рычажка, которые крутишь именяешь направление и дистанцию
Юрий Гусев
Щас вместо замены многие сервисы предлогают регулировку фар, накладывают кучу шайб и т. п. на места крепления фары, либо ее полностью разбирают и все там правят под нужный угол наклона.
если фары хрустальные то не как а если свет рассеивает стекло то просто надо в конкретном месте наклеить изаленту для прохождения тех осмотра но есть и способ с лампочкой но я его не знаю у меня отражатель рассеивает свет по этому не интересовался
Самый оптимальный вариант: (зависит от ламп) Достаешь лампу у неё на цоколе есть три направляющие, которыми она вставляется в отражатель фары, загибаешь или отрезаешь эти направляющие, вставляешь лампу на место, фиксируешь защелкой, одеваешь штекер. После этих процедур лампа в фаре вращается, подьезжаем к стене, где заранее отмечены следы фар отечественного автомобиля и поворачивая лампу за штекер устанавливаем аналогичное направление света. На своей ХОНДА ЛОГО (Лампы Н4) после данной переделки самастоятельно прошел техосмотр.
зеркало скотчем внутри прилепить
Руслан *******
открываешь капот, на фарах есть крутилки, одна поворачивает влево\вправо, а другая вверх\вниз
Prosto Kirill *
Их можно только отрегулирвать заклеив уголками как это делают в мастерских, ну или немного метал погнуть в подфарниках, т. к. япошки сразу для себя так сделали в конструктивной особенности кузова!!