Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите - что лучше зимние шины "липучка" или шипованные ? Спасибо.

если ездить по городу то липучки
Наим Гафуров
Лучший ответ
Ко льду, ни то, что прилепить, приклеить ничего не возможно!
Bayram Aliyev
А ...попробуй на ТЕХ, и на ДРУГИХ! Вот после.. . решишь Сама!
Nabil Elhassan
Сама ответила своим ником-Сибирячка Уральская на ответахУченик (73)=только ШИПЫ.
на льду шипы. По снегу и асфальту достаточно нешипованной.
"Липучка " будут лучше .
Narly Guwanjow
На асфальте "липучка". за городом шипованые.
Современная зимняя резина ( не шипованая) частенько показывает более высокие показатели в сравнении с шипами.. Только брать нужно серьезных производителей ( мишлен, гудиер и тп)
Михаил Koiiimar
По льду шипы не работают, от них там только вред, будешь как корова на льду.
Роман Сахно
только шипы
есть резина с плавающими шипами, в момент соприкосновения с поверхностью он начинает выглядывать.
Андрей Гилаш
А совместить шиповку с системой липфинити не пробовали. Честно липучка классно но только по стеклу и с АВС ну иногда при тихоходке по сугробом ничего тихо но идет но когда промежутки тепло холодно туши свет сливай воду. С шипами другая история более менее интересная. Так что покупайте вместе. Удачи на дорогах.
(*street Dance*) -_-_
в России ТОЛЬКО шипы!
По городу лучше липучка.
Андрей Бонько
шипы направленнына резина
Смотря какие погодные условия! Шипы будут лучше на льду, а липучка проскользит, зато на рыхлом снеге и по сугробам липучка будет самое то!
Нет уже такой резины - липучка! Всесезонка она называется.
По льду шипы бесполезны, они хороши для укатанного снега
А зимой нужна только резина с процентом износа не более 80 и правильный скоростной режим.
И будет Вам счастье!
Andrejs Beikulis
смотря от погодных условий вашего региона, и от того где будете ездить, для города, вполне хватит и липучек, так как шипы бывают в городе как коньки,
Т Т
лучше цепью колёса обматать, на все случаи жизни.. хехе..