Автосервис, обслуживание, тюнинг

если взять с новую с салона ВАЗ 2112, какие недостатки там будут?

Euard Kulishov
Лажанешься жоско! ! покупать новый кузов нестоит, при продаже машину дороже непродашь никак)
Анарбек Шагирбаев
Лучший ответ
Там не будет достоинств, в этом беда...
Все, которые только возможны у ТАЗа !
Касим Аль-Алле
заслонкау печки-больное место! сразу меняй на метал
Недостатки будут когда возьмете, во 1 не покрыта антикорозином, нет ковриков, нет защиты на арки колес и если балонник лежит то это уже хорошо и запаска может оказаться не того профеля резина. а вообщем тачка ничего, но похуже десятки,
по моему недостаток один:
Это ваз!!
Максим Хазов
Она ж новая!!!
Максим Хазов рассмешил
Была у меня Ваз 21124 -- брал в 2006 году ---2,5 года ездил проблем вообще не было ---даже лампочки не менял, кстати резину тоже -- с завода стояла Кама 217 всесезонка, так и ездил круглогодично на этой резине ) продал с пробегом 53 тыс км
проще перечислить достатки их ???
в салоне точно недостатков не будет, сплошная прибыль
недостатков очень много, в основном задолбает скрип, я продал 2114 06 года и сел в тойоту 04 года D класса, для меня она щас как нулевая, а 2114 как будто 20-ти летний был
Денис Дейнес
Она вообще-то снята с производства))
Илесбек Абилов На Украине делают.
Скрип в салоне и т. д.
Новая машина есть новая машина. Недостатких у ВАЗа обычно это - мелкие недочеты по сборке. Хотя как повезет.
Хотя при наличии рук - все легко устороняется.