Автосервис, обслуживание, тюнинг

на новой семёрке можно проехать путешествие через всю Росиию и чтоб сильно не поломалась? если поломается то что скоре

Loorrr ( Gosha )
На отечественном автомобиле, да и по нашим дорогам - фантастика!
Сергей Мещеряков
Лучший ответ
Ты мазохист или заранее купил прицеп, чтобы за собой (как ВВП) еще одну тащить, запасную??)))))))))
Erkan Ersoy
ну смотря как ездить ну ходовку можешь плохо быть
Саша Цуркан
Для любого авто пробег в 15000км это раз плюнуть :) Тем более по трассе более щадящий режим у авто. Так что ничего не поломается...
Султан Абуов
Разумеется, можно. Следи за машиной - и всё будет в порядке. А насчёт, что в первую очередь сломается - скорее всего пострадает подвеска и резина, т. к. дороги у нас ужастные. Если ты собираешся на новом авто в дальнюю дорогу, совет - покатайся немного в своём городе. Если у авто есть "детские болезни" - они себя проявят, зато в дороге не будет приключений. Ну, если очень дотошный (в хорошем смысле слова) - можешь проверить затяжку резьбовых соеденений в подвеске. Я сам на ВАЗах чуть-ли не пол-союза объездил - на "галстуке" ни разу не приезжал.
Счастливого пути. Ни гвоздя, ни камня!
Alex Alex
болты полетят.
Muratcaka Cakamurat
если еще без пробега, то дальше 300 - 500 км не советую, только после 2500- 3000 км... поломаться может все что угодно. . у меня гена крякнул, у товарища масло вытекло...
Если не машина поломается, то водитель точно, спина и правая нога уж точно отвалится на газ давить.
Zaza Kvirikashvili
ВАЗы для наших условий самые лучшие, в любые морозы и жару. у меня коплан так на улице -30 с пол оборота. 50% иномарок болт
можно начать с шаровых это болезнь у классики а там в зависимости от стиля езды
Артур Бадалян
хребет водителя
Всё,,
Подшипники в ступицах
!