Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какая легальная альтернатива ксенону? Говорят светодиодные лампы светят не хуже, до 5 000 К, при низком потреблении тока
да, светодиодная, кроме того, что светит не хуже, они еще экономичны, долговечнее, и легче в управлении, ну это уже для разработчиков)) , а если вы насчет поменять на что то, то это наврятли, альтернатива в смысле, что нового, помойму только заднии фонари можно найти светодиодные, а если жигули, то вариант сделай сам. А так сейчас тоже в автосветотехнике, вроде уже переход на светодиодную технику, как и дома )))
альтернатива есть -но только не диодные и такого быть не может что 5000 кельвинов-это враньё наглое--ксенон от 4000т к до 8000т к-но ставят в основном до 6 т к---есть лампы японские продаются в сети апико и в хороших автомагазинах-пара стоит до 4 т рублей и они максимально до 4т кельвинов--раньше много лет ставил-они единственные кто может равняться на ксенон- потом неплохо делает филлипс лампы-но надо искать из того моря не многие светят белым светом---вам удачи
В Кельвинах измеряется цветовая температура, а не сила света еслишто. Например, киношные софиты имеют температуру цвета в районе 3200 К. Но светють так, что пипец.
Галогенки от Филипс, "Филипс+30" - свет "будь здоров" !
Они стоят от 250$ за штуку и под них надо стекло с рассеивателем+доп. охлаждение как процу в компе: -)))
А кто сказал что ксенон запретили
Айман Конов
"колхозный" я имею в виду
OSRAM Night breaker - отличные лампы.
Уважайте Других участников движениЯ, это конечно круто слов нет повтыкать себе прожекторов, в ржавые тазики, повыпендриватся перед друзьями, что можно свет лупить и ходить ночью грибы собирать, но когда встречаешь такого любителя когда он едет тебе на встречу, даже воткнут их в противотуманки глазам очень больно, былаб моя воля яб не на пол года прав лешал а вообще без возврата!
лампы галовеновые называются что-то вроде бош ксенон. . очень яркий белый свет