У мну потерялись две пробки б/бака от Х. . закрутки господ сервисменов, ===я просто ВЕЖЛИВО говорю, что Я САМ.
Ребяты, там ведь работают такие, как ВЫ ---человеки, ----просто у них, возможно, сейчас НЕПЕР, ===потому-то и на заправки подались... .
Ну а срываться НА СЛАБЫХ, кто не может ВАМ ОТВЕТИТЬ В ЗУБЫ СРАЗУ ИЛИ ИЗ ПНЕВМАТИКИ (как г-ну Бумеру) ====первый признак КЛИНИКИ или БЫДЛЯЧЕСТВА.... (увы...) .
Как говорил Леопольд, ----"..ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! "
Нам НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ и НЕ ЗА ЧТО ДРУГ ДРУГА НЕНАВИДЕТЬ!! !
А???
Автосервис, обслуживание, тюнинг
вас не бесит, когда к вам на заправке без спроса подходят и начинают крутить лючок бензобака? Меня аж до бешенства
не понимаю, сказать спасибо- не надо трудно?
Если такие мелочи доводят до бешенства, за руль лучше не садиться- опасно.
Когда к вам на заправке подгребает такой жлоб и это вас бесит, то покурите.. . Все уладится само по себе - пустите на саматёк)))
А чего нервничать? Это их работа.
Либо спокойно говорите, что сами заправляетесь. Либо посещайте заправки без заправщиков. Таких много.
У нас такой сервис на 2 заправках в городе ...НО ...подходят ...здороваются ...спрашивают ...будете или нет и какое топливо ...не внушает доверия - сказал - спасибо я сам ...кивнут ...попрощаются и к другой машине ...а у вас что то - как то не так ...у нас за без спросу могут и лицо набить ...
Раздражает. По двум причинам: я не доверяю никаким сервисменам, вообще, никаким.. вдруг закрутит через задницу?. . и мне стыдно не давать им чаевые, и не даю, не привык, ибо не хожу по кабакам. Не люблю навязчивый сервис в любом его проявлении и люблю сам ухаживать за машинкой.
У них работа такая, кажды зарабатывает на хлеб как может. Меня это не бесит, да у меня и крышечка то с кодовым замочком, так что все-равно самому приходится откручивать)
Когда за бортом минус 30 метель и снег, меня это даже радует!
Mazahaka Ghetto-Nice
Да ты даже не друг))) ты дружище)))
Секаса тебе просто не хватает....
Это их работа. А ты злыдень, и аватарка у тебя соответствующая..
нет не бесит.... говорю что заправлю самостоятельно.... делов-то....
если бесится по каждой мелочи можно сума сойти
У заправщиков работа такая. А вообще надо быть терпимее к нашему сервису
ну и че тут такого (