Автосервис, обслуживание, тюнинг
кого бесит что на заправках не доливают по 10 -15 копеек ,вроде мелочь а неприятно.А вам как?
меня бесит! А еще, буквально на прошлой неделе, я заправлялась на азс Лукойла (г. петрозаводк) , так мне сдачи кассир не дал (4 р.!) , а я между прочим на двух работах пашу как лошадь! И так презрительно на меня посмотрел, когда я осталась стоять ...помолчали, посмотрели друг на друга, я развернулась и ушла, сказала себе "ему нужнее" и пошла....
Я этого не замечаю
да постоянно так...
Че, жаба душит?)))
Нам ...мальчишкам, пацанам надо-боЛоться !!!
ГАВаЛИ... что мааааОООко... еще пьем!!! !
А, расскажиии!!!!
заправки разные бывают.... мне вот, например, на одной постоянно переливают ))))))))
А вот как избавиться от недолива все-равно интересно, рассказывайте))))
бензоколонки автоматы копят на восстание машин))))))))))))))))))))) ) взорви колонку спаси человечество))))))))
Интересно где такие заправки, еду заправляться на них!! ! А то где я ни заправлюсь, так на литр но "надуют"...
А на лукойле всегда переливают))
надо заправляться на нормальных заправках, нет вообще такой проблемы
я постоянно на курок давлю до последнего, пока не "выжму" из автомата свое. Просто на курок нажать повторно и отдадут все до капли
Да постоянно, так и я ещё им чаевые даю. Бедолаги они и в зной, и в дождь, и в мороз работают и делают нашу жизнь прекраснее.
Зарплату им дают минимальную, а цены на топливо максимальные.
Издеваются над рабочим народом, как только могут. Вы хоть чаевые им давать не забывайте. Если они не будут нас заправлять, тогда самим придется, а я не люблю запах бензина на руках.
Во во, достали!!!