Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что за идиотская "экономия" автоинженеров, когда сзади 1 туманка и 1 фонарь заднего хода на машинах до...

Гольф класса ? Так и хочется этим горе-инженерам фуфел поставить !
Привет. Полностью солидарен с вами. Впечатление такое, что на машине сильно съэкономили.
Павел Бондарчук
Лучший ответ
Руслан Атаманов Вау ! Твою машину снегом занесло !
Здарова )всё верно всё по ГОСТу )
Анатолий Кур.
Ой и не говори! Откуда им знать что у нас попадают в "Лобовое двигаясь по встречке задним ходом! ".)))))))
Николай .
вопрос к вам.. . А зачем в машине 2 сигнала заднего хода? Если 1 горит уже понятно что авто назад едет.. . Далее: зачем 2 противотуманки? Противотуманка это не средство для обозначения автомобиля при условиях недостаточной видимости (туман, снегопад и т. п.) . 1 противотуманки достаточно чтобы едущие сзади поняли что впереди что то есть.. . Далее притормаживать медленно приближася и смотреть на габариты... .
Спереди же 2 феры для лучшего обзора!... Сзади обзор в туман не нужен.... А если задним ходос мдавать ориентируять на свет от противотуманки и фары заднего хода.... ну. . флаг вам в руки, барабан на шею и камаз на встречу.... не хотел бы я с вами повстречатся на дороге ночью... .

Инженеров хаить все мастаки.... а вы сами то что-нить создали? Что-нить действительно стоящее? За что не стыдно сказать с гордостью - это сделал Я!... Инженеры же на заводе загнаны в узкие рамки бюджета автомобиля, бюджета компании, требований общества и возможностей современной технологи....
Руслан Атаманов Слушай пацан, бывший работник Ситроена, как ты достал уже своими нравоучениями !
Видно ты о себе охеренного мнения...,когда ты под столом в игрушки играл, я иномарки сгоревшие востанавливал, АКПП ремонтировал и прочее... и заметь в то время о запчастях на иномарки и разговоров не было, поому как запчастей в Россию ещё не завозили.
Научись уважать людей, умник ты наш !
это ради привлекательности дизайна делается, минимум приборов - красиво...