Автосервис, обслуживание, тюнинг

При ежедневной експлуатацие автомобиль где лутше сохраняетса на улице или в гараже?!

Alex Bla Bla Bla
при ежедневной эксплуатации зимой лучше на улице. когда в гараж загоняешь вся соль с порогов и из под крыльев по тиху тает и течет под машину и начинает медленно испаряться. эфект при этом на машину просто губительный. у отца машина 97 года ездил каждый день и зимой в гараж а у меня 98 год всю жизнь на улице. разница небо и земля. у него гнили и ржавчины куча. у меня все ок. машины обрабатывали даже одинаково и теми же составами. а летом лучше хранить в гараже
Александр Чесноков
Лучший ответ
Под крышей.
_B
_**ma4O Boy No Ne Tvoi**_
В Неотапливаемом Гараже.. По Крайней Мере С Машины Смахивать Меньше!!
Sasha Shukaev
При ежедневной- на улице. Меньше перепадов температур.
Денис Якупов
В гараже лучше, хотя перепад температур зимой провоцирует корозию
в гараже машина гниет. приехал на замерзшей, ночью оттаяла. не гуд
Виталий Суржиков А как можно приехать на замерзшей машине? Она с дороги как раз будет горяченькая!
В сухом проветриваемом гараже
Zhenya Zhirkov
На улице проветриваться будет лучше, чем в гараже. Только нужно установить навес, который будет защищать от солнца и осадков.
Да по барабану. за пару лет насмерть укатаешь и продашь. иль ты как наши деды всю жизнь на одном и товже го.... ездить собираешься?
1.На улице
2.В металлическом гараже
3. Кирпичный гараж
...
Подземная автостоянка.
Любой гараж лучше чем улица.
на улице под навесом
естественно в гараже, хотя в каком, крыша над головой, если неотапливаемый даже, все равно не так будет как на улице, на улице и морознее будет
Muhtar Kadirov
лучше домой заноси