Автосервис, обслуживание, тюнинг
magicar 5 установка таймера для автоматического запуска через каждые 2 часа. не могу поставить помогите
не могу поставить помогите
Что именно не получается? Если вход в меню, где нужно вместо заводского значения выбрать 2часа, то нужно действовать строго, как написано в инструкции.
http://www.tkmarket.ru/files/Scher_Khan.html
У меня magicar7, я тоже парился сначала с этим меню. Вроде все делал, как по инструкции, но потом понял, что после входа в меню почему-то ждал еще какого-то сигнала, кроме вспышки и писка сирены. А вот следующее ревение серены уже говорило, что я вышел из меню.
Точно не знаю, какими кнопками у вас вход в это меню (вроде 1+2 одновременно на 2сек) , у меня 1+4 одновременно на 2сек, сигналка даст вспышку и писк, не нужно ничего больше ждать. Если потом сирена еще раз пропищит, то это значит, что вы вышли из меню. Поэтому потом после одного писка и вспышки не медлим, а нажимаем кнопку 4 для выдора пункта меню столько раз, какая цифра пункта, причем каждый нажим-вспышка и пик (нажим 4-вспышка-пик-нажим 4-вспышка-пик и т. д. , не торопимся сильно, но и не тормозим) , потом ждем несколько секунд и система должна подтвердить сиреной этот пункт, т. е будет столько пиков, сколько порядковый номер этой функции в меню. Только восле этого выбираем согласно таблицы значение (т. е нажимаем кнопку 1, 2, 3 или 4).После этого сигналка пропищит тот номер, который вы выбрали. Вот и все. Но чтобы машина запускалась каждые два часа нужно еще включить сам таймер, т. е чтобы на экране брелка была надпись TIMER. В инструкции написано, как это сделать. У вас это кнопки 2-4 одновременно.
И не забудьте главное. Сигнализация должна быть снята, зажигание выключено.
кратковременное нажатие вместе второй и четвертой кнопки, в левом верхнем углу появиться значок таймер