Автосервис, обслуживание, тюнинг

тормозуху доливаю КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ,ЧЁ ЗА ФИГНЯ????ВАЗ 12-красная!!! все привет,злым-выгуливать собаку!

доливю,лампочка гаснет,потом опять загораеца,опять заливаю,гаснет.итд ндели 2 уж так
Олег Федоренко
чаще всего текут задние цилиндры, посмотри. Такое обычно бывает когда колодки сильно изношены, тогда поршни выдавливает.
Тоха Белянцев
Лучший ответ
Олег Федоренко спасибо,зайчик!
Упс! А ведь с такой фигней срочно пора на сервис-где-то подтекает однозначно..
Alexey Bykov
надо закольцевать, наити откуда течен и отправить поток обратно в бачек.))
Шланг в главный цилиндр гидропривода тормозов не пробит ли???
Олег Федоренко рейтузики напяль АНДРЕЙКА,хонола однако!(26 буш ?)
поменяй цвет, на красных всегда так бывает)))))))
Кирилл Мустафин а чё за крассная?? цвет?
Перекрасьте авто и тормозуху доливать не будете))))
Pavel Oschepkov
была бы синяя я бы скаал что полетел цилиндр. . ну а у красной думаю сгнила трубка
Олег Федоренко синяя у меня другая!туды кстати тоже долить надо)
ну это где то течет. смотри трубки. соединения. цилиндры тормозные и главный. манжеты могут или старые или от мороза задубели и пропускают. приговор- новые надо.
I'll Be There For You!
над значит 12 перкрасить!!!))))
Ааааа, ну если красная то совсем другое дело=)))))))Скорей всего текут цилиндры тормозные, посмотри! Но перед этим глянь главный тормозной цилиндр!
Роман Кислых
походу ты чёт повредил! ! знаешь сперва глянь там от бачка шланг идёт на цилиндр сжатия пневманический проверь как шланг сидит! там пластмасска может отвалиться и через неё выходить!
Радик Нету
Течь. Смотри главный и рабочие целиндры
Azim Kaharov
ну что где то течет это явно, осталось найти где, дорога в сервис, на морозе зимой ниче не сделаешь сам
ну она никуда деваться не может. система герметична. мб крашку плохо закрываешь, но тогда весь движок был бы в тормозухе. прокачай штецерами тормозную систему. педалька не ватная?
Bakyt Nazarov
Bakyt Nazarov *штуцерами
гдето утека найди и устрани
Либо задние тормозные цилиндры, либо делитель! В простонародье КОЛДУН!!!