Автосервис, обслуживание, тюнинг

кажите кто знает или приведите пример цен на з ч для бмв!а то все кричат дорого

Alfarabi F.c Barca
Вот наугад БМВ 525 2000 года
Рычаг подвески нижний - 5200
Рычаг подвески верхний - 5600
Амортизатор передний (не спортивный и не М-серии) - 11300
Ступица колеса в сборе с подшипником - 9600
Все оригинал
Еще что-нить написать?
Sergen Gerek
Лучший ответ
Alfarabi F.c Barca тойота авенсис рычаг с шаровой 4200 не оригинал авто 2004г
А бэха по природе не может быть дешёвой!
Андрей Гришин
зависит от того какие ты детали брать будешь если оригинальные то будет дорого обходиться, да же на фольцах 20 летней выдержки например задний тормозной цилиндрик ваг 2500, а если брать не оригиналы то не очень дорого, но не факт что будут хорошие детали
Вполне нормальные цены!!! Вонючий Форд наверное и то дороже по железкам!!!
Дмитрий Орлов
Запчасти на БМВ неможет быть не дороже не дешевле ровно столько стоят сколько должны. Дело в другом первоначально как диагностируют неисправность, потом что ты сам умеешь исправлять (из какого места руки ростут) , следующий этап какие предпочтёшь (новые или б/у запчасти) отсюда и цена формируется и последнее всё сумируешь выходит сумма. Данная сумма примерно расчитывается на срок эксплуатации данных зап частей (новые-дольше срок, б/у-соответственно меньше) . А оценка дорого или нет для твоего кошелька, оцениваеться из твоих кошельковых возможностей. Плюс БМВ часть работ можно сделать самому если руки из нужного места и смекалка в голове (БМВ 5 1998 гв сами делали привод, в отпуске поломался) . Ничего нового нет всё тоже самое только иначе сконструированно а принцип как у всех. Вскрытие покажет. Удачи.