Автосервис, обслуживание, тюнинг

Назовите пож-ста, какие из японских марок а/м, дешевле в эксплуатации, надежности. конструкции, з/ч всегда в наличии.

николай прав, тойота лучшая, сам в приморье живу, правда субару не было и как-то считаю их тяжелыми в ремонте, у меня ниссан, так что выбирай из тойот или на крайняк ниссанчик

судить могу только о праворуких, а японки западной сборки совсем другие по качеству

для модификаций королл, запчастей полно, модификации короны тоже хватает и ходят получше, а о марк-2 и камрюхах только лучшее мнение, у самого чайзер был
Каниев Нсангали
Лучший ответ
На всех японцев запчасти только под заказ, ждать 1-3 месяца. Ремонт дорогой.
Если интересуют седаны, то Тойота Авенсис. Если интересуют грузовички пикапы, то Mitsubishi L200
посмотри каких машин больше в вашем городе. У нас это таёта. И по своему опыту скажу, в ремонте самая доступная.
Эркин Кобилов
Тойота сто по сто... немцы очень любят деньги хозяина потратить
Adamini Goldman
Хонда, Тойота, Мицубиси надежные марки, но обслуживание дороговаты) сейчас все марки примерно равны по содержанию) субару не стоит рассматривать в этом плане... сложный конструктивный ремонт и дорогие з/ч), ниссан тоже более проблемная марка) если выбирать, то что-нить из Хонды или Тойоты... но это мое мнение)
тойота королла
Kg Love You
мицубиши в моём понимании подходит под ваши требования. По поводу з/ч всё зависит от региона проживания
Toyota corolla и ее модификации, toyota caldina, toyota vista и ее модификации, toyota carina, toyota camry, mark2,chaiser если денег не жаль- конечно Subary (legacy, impreza, forester) Это если речь идет о "праворульных" машинах и вы проживаете на территории Дальнего Востока!!!! Ходовки тойот в ремонте малозатратны, это вам подтвердят в любом дальневосточном автосервисе. Что относительно представителей honda, двигателя высокооборотисты и, следствие, требуют много корма, если молодость не прошла и деньги карман жмут-subary impreza. А вообще, если брать параметры: цена, качество, ремонт, неприхотливость - toyota vista, camry, mark2.