Юродство и кликушество по сути были для русского (да и татарского то же) народа единственной легальной формой социального и политического участия в жизни
государства на всем протяжении его существования.
примерно то же явление происхлдит и на Ответах, в категории Авто, Мото с участием всех твоих ЛК
И нет ничего удивительного в том, что это участие принимало такие экзотические формы – всякие другие попытки «достучаться» до верхов, донести до народа
«правду» о автоВАЗе и Москвиче закономерно заканчивались каторгой или ссылкой (вечной) , а во времена «оттепелей» чуть более гуманными воспитательными
мерами, например, психбольницами или домашним арестом. В общем, как говорили еще лет двадцать назад «что взять с дурака, кроме его анализов» .
У меня к тебе всё.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
2108 дешевле в эксплуатации чем 2107? ну там шаровых меньше, втулок, кардана нет, заклинивающегося заднего моста...
Да по сути один хрен - в восьмере электрика больше мозг парит, карбер. Но по мне в восьмере удобнее и она какая-то. . ну, менее расхлябанная, что-ли
на классике 4х ШРУсов нет, сказал тебе АНТИП АНТИПОВ-филосов наверняка, поэтому говорит для тебя непонятным языком.
Зато в 08/09 есть опорные подшипники стоек, сами стойки с 2002 г. неразборные, патрон отдельно не перекинешь, но вот проходимость - мотор классики заточен под бОльший момент на низах, а у восьмеры карбовой низов практически нет, если по легкому бездорожью-быстрая смерть сцепе, а у классики рулевые тяги, маятник и трапеция снизу.... Про Ниву не думал?
Затрат с любым автомобилем не будет у аккуратного водителя берегущего свой автомобиль. Посмотри внимательней главную дорогу по НТВ, НЕТ АВТОМОБИЛЕЙ НЕ ТРЕБУЮЩИХ ВЛОЖЕНИЙ.
Там зато другое есть.
08-09 под капотом будет грязищи - страшное дело! Запчасти на 08 дороже, чем на классику. Но салон 08 более "впихуемый".
Классика более ремонтопригодна, и её можно подготовить для сельского бездорожья. Вздёрнуть передок и зад, поставить скаты с развитыми грунтозацепами, и вперёд!
Эх, чего Запорожцев не выпускают! Вот где была проходимость!
классика надежней
С восьмакой ремонта меньше и дешевле жрет меньше единственный недостаток на бущатке более шумная
И по проходимости лутше и по скорости и по льду грузить и то лутше
Зато у переднего привода проблемы со стойками, ШРУСами и т. п. Но она легче в управлении, лучше проходимость. А вот я в первый раз слышу, что заклинивает задний мост!!!! Для этого наверное нужно полгода ездить с гудящими полуосями!! ! (13 лет езжу на шахе - без проблем) . Если брать в целом, оценив все За и Против - передний привод лучше.