Автосервис, обслуживание, тюнинг

Про задний мост

как правильно поменять сальник хвостовика заднего моста на Паджеро, есть ли какие нюансы?
Сальник сам по себе не течет скорей всего большой люфт в подшипнике, вот он и разбил сальник при замене это все проверяется, а менять его просто, если есть навыки.
Дмитрий Зятиков
Лучший ответ
гони в сервис сам не лезь убъёт :) с иномарками лучше не связывайся они капризные
Andrei Varlamov
на паджеро правильно меняется сальник следующим образом: -
1 берёш сальник
2 заезжаешь в сервис отдаешь сальник специалистам со словами там чето сальник вроде течет. ты посмотри там это чтоб типо не текло. да?
3 идёш в кафе при сто и пьёшь кофе можно даже с печеньками если голоден мож чегонибудь ещё съесть. потом пацан когда с гаечным ключом прибежит и скажет ваша машина готова встань со стола попроси счет за то что съел.
4 заплати за замену сальника и скажи мастеру: -ну чо там всё пуутём? мастер: - ну да. ты: - ну ты молодца мастер. давай удачи и едешь по делам. всё точно тебе описал я . сто процентов. поверь я не раз менялю это не сложно.
вот когда на советских ездишь там сложнее. там под машину лезишь пачкаешься, болты крутишь. а на поджеро за е бизь легко меняються.
Daniyar Karmyssov
А самому зачем? Для экономии? Если сам лох в болтах, то лучше не лезь, может дорого вылесть.
Sunatulloi Davlatmurod