масло проверил?
если да.... и если не для тебя машина, насыпь второпластовой пудры, ну на кройняк стружки
помогает, на мах! и в последствии эксплотации не нарушает целостность!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Завыл задний мост! Есть ли способы лечения кроме банановой кожуры?
оглохнуть?
Переставить буквы в слове заВыл на заБил. А насчёт кожуры попдробней. Можа пригодится.
Андрей Михалёв
Напихиваеш кожуры со такан и на пару тысячь тишина.
Екатерина Метелева
Я в шоке .
Тынчтык Сыдыков
Ништяк))
Тынчтык Сыдыков
А, что если салидола натолкать?
присадка к маслу, заливаешь и через некоторое время пропадает, на какое то время хватит, потом опять нужно будет купить
http://www.reagent2000.ru/
Тынчтык Сыдыков
Потом лучше продать)))
А что, банановая кожура геморрой лечит?
Anton Shibenkov
Должна в каждой аптечке быть.
Андрей Михалёв
Геморой лечит только целый банан, а кукуруза от поноса.
Банановая не поможет. Только кокосовая стружка.
Ну а так. Конечно можно попробовать спец смазку ЛиМол (литий-молибденовая синеватого цвета) , но это так на время приглушить. А вообще надо либо регулировать, либо менять, потому как завывание это у него типа лебединой песни.
Масло менять не пробовал?
Нет, только ремонт. Но лучше продавать.
готовь бобло
раньше надо было об этом думать
Для начала нужно определиться с дефектом. Если это проблема с подшипниками тогда есть смысл заняться ремонтом, а если проблема связана с планитаркой /самой гипойдной передачей/ тогда советую замену редуктора т. к даже на заводе - изготовителе при наличии оборудывания и всевозможных испытательных стендов тех. отход очень велик. Те кто говорит, что ремонт редуктора "раз плюнуть" возможно что то и слышали об этом узле, но сами рук не когда не пачкали.
ничего не поможет. Не верь всяким мастерам. Дифференциал можно ремонтировать только в заводских условиях и только вместе с мостом на стенде. Дешевле всего меняй мост можно и б/у.
Екатерина Метелева
Диф ремонтируется, заменой родшипников и заменой шестерёнок главной передачи. Это можно сделать и в гараже при помощи запчастей, микрометра и данных по нужному преднатягу подшипнеков и по зазару между шестернями.
Кстати, а что за машина хоть?