Автосервис, обслуживание, тюнинг

После OffRoad заезда по пересеченной местности завыл задний мост в поворотах...

Serzhan Serzhan
Вот не знаю как связано бездорожье и шумы.... Вариантов то немного - либо забилось грязью, либо навернулось. Дальше - если навернулось, то что? Если речь за поворот, то нагрузка идет на мосты и раздатку. Внимательно слушаем откуда шумит. Дальше сливаем масло и ищем стружку - гула без износа не бывает. Дальше ищем люфты - гудеть без люфта тоже не может. Опять же, по характеру люфта понятно - это подшипник или пара.... И только потом вскрывать и менять.... Как-то так....
Олег Сычев
Лучший ответ
Мне сложно ответить.. . я блондинка :(
жди! хотя с 12 зуб добавится мощности но убавится скорости!
Devil With Soul
Александр Люфт Ты хорошо подумал???
если воет только на поворотах, то это не главная пара. скорее сателиты
Albert Kehl
Дружище, а при чем тут главная пара? Воет мост то в повороте, когда работают сателлиты в коробке. Там и смотреть надо, что там износ или палец лопнул. и потом шестерни в мосту это парная деталь, и тебе если менять то надо две пары брать, а это дорого для твоего шума... И лучше подъедь к дядьке ходовику немолодому прокатитесь что то подскажет.
Lol Lol
о боже у меня аж но голова закружилась от на писаного я в этом ничего не понимаю, к сожаленью ничем не могу помочь, чем написать какую-нибудь хрень, я лучше ничего не буду писать.
Vityakonovalov777