Автосервис, обслуживание, тюнинг

Имеет ли смысл заказывать з/ч с озона?

Датчик кислорода менять надо,в магазинах ближайших цена около 4000, на озоне,как гляжу,почти в 2 раза меньше. Стоит рисковать?Как думаете?
Отзывы там почитай, сразу понятно качество.
Александр Горн
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно отзывы там липа,очевидно же.Сами себе пишут,либо кого-то просят.
Оно так и стоит . Только тъ видимо не работаеш с одним определеннъм магазином ,ищи колегу
Александр D'st
Нет, 133 дк на твою стоит около 3800р
Или кинь ссылку что ты там собрался покупать, их там гора всяких видов, тебе нужен бош 133, и не факт что причина в дк
Неизвестно Неизвестно у меня к тебе другой вопрос есть.Гена подыхал,больше 11 с копейками не выдавал,решил с малого начать,заменил щетки,вроде все отлично стало,4 дня отъездил,смотрю потом опять оптика ни черта ни светит.Глянул,даже до 13(чего уж говорить до оптимальных 14) не доходит, 12,4-12,8,не больше.Щетки брал в магазине,вроде ни разу шлак там не толкали,скорее всего причина в другом.В чем проблема быть может еще?
Быстрее закажешь - быстрее поедешь ,заодно и проверишь. так дУмаю
в чём проблема? возврат работает.
Alexander Buzaev
Неизвестно Неизвестно это только при внешних дефектах или товар если другой
тут дворники заказал, так себе
(Z
(((Джон))) Zasent
Чем ты рискуешь?
Ваня Мозговий
не нужно. могут и Б/У подсунуть.
У меня сын регулярно заказывает через валдбериз. И инструменты и запчасти соответствуют описанию. Заказывал два радиатора. Один на Волгу, пришел без проблем. Второй на Газель. Пришел с повреждением упаковки и вмятиной на соте. Без проблем вернули деньги и приняли тут же новый заказ. Еще 6 дней задержки конечно тормознули, но второй пришел как надо.
риск в 2000р ? ))))) - ну да ты рисковый ))))
все что я там заказывал - все нормальное, что мне не нравилось - просто возвращал и всё
Анаят Юлчиев
Смотря какой товар!
Если не испортишь внешний вид, то можно будет и вернуть.
на озоне откровенный китай. вернуть потом сложно будет. зайдите в отд. запчастей и узнайте порядок цен на разных производителей. хотя китай -наше всё всё больше с каждым днём.(((
Юлия Кузина
проще у зибы и бобы заказать и у лелика и болика в гараже починить.
Некачественный товар на озоне возвращается элементарно. Думаю стоит
Ирина Кравцова
Нет. Дешевизна подозрительна.
ДА