Автосервис, обслуживание, тюнинг
вот в космос летаем, ракеты строим... а почему машины так и не научились делать?
не ломай, не будешь делать. москвичи по 35 лет ходят. покажи мне иномарку 25 летнюю. где они?
Султан Жолдасбеков
Вольво240 им по 20-30 лет и в Москве их больше чем м 412 и 2140
Александр Бунин
в москве уровень жизни не позволяет ездить на старье)
А как в Космос то летаем? Три ракеты с обородованием для Глонас утопили в Тихом океане. Умеем только природными рессурсами торговать и то в убыток для народа.
Александр Бунин
три ракеты это частный случай. все ошибаются.
ракеты тоже в последнее время падают (глонасы, булавы....)
Ну ты не праф... .
Посмотри, на каких авто (НАШИХ! ) ВЛАСТЬ ездила!
ЗИЛам и Чайкам практически ручной сборки, как и Роллсам===сносу не будет!
Ну а для НАРОДА===КАРТОННЫЕ авто с движком от сонокосолки===конечно НЕ ТО!! !
Ну и мы ВСЁ научились делать НЕ ХУЖЕ, Ребята!! !
Только ЭТО НАХ НИКОМУ НАВЕРХУ НЕ НУЖНО!!! !
У них ТРУБЫ есть экспортные!
Если бы Вы знали, насколько мы ВСЕ ПОХ.. . ЭТИМ "ЛЮДЯМ" НАВЕРХУ... .
Они нас ИСПОЛЬЗУЮТ и ОБВАРОВЫВАЮТ по-прежнему как БЫДЛО.. вне зависимости от квалификации.
А мы все ВЕРИМ и ГОЛОСУЕМ....
У них ТРУБЫ есть экспортные!
А мы все ВЕРИМ и ГОЛОСУЕМ....
ну как вам про ракеты и космос то, по деликатнее, сообщить... в общем не волнуйтесь! у нас все по стандарту, екнутому, долбанутому, стандарту..
потому что потенциальный покупатель в России тоесть основная масса людей не могут позволить купить машину за миллион рублей и даже за 500 тысяч а вот 150 -300 подходящая стоимость . Попробуй найди полноценный 5ти местный седан иностранного производства за 150 тысяч рублей .
Александр Бунин
почему тогда нет модели жигулей за 500тр и более для тех у кого есть деньги?