Автосервис, обслуживание, тюнинг

а не опасно ли стучать дворниками по лобовухе,не разобъёца ли ???Приветик автики !

дворников жалко....
Юрий Устинов
Лучший ответ
не боися-ни хрена не будет-чтобы этот триплекс разбить с большими кругами надо силищу килограмм в 100 вложить -проверено-приветики
Роин Хуршудян
Привет, Свет! Это самое опасное дело! Я вот как-то раз постучала и у меня щетка в руке осталась, а как её обратно присобачить - я нинаю, приставала к проходящим мужикам, чтобы пришпандорили как было, еще не каждый согласится))))
Николай Подтоптанный и у меня сваливаюца,НО я знаю как их на место вставить! там пимпочка есть,маленькая такая,нажала и до щелчка!
многие действительно сильно долбят.. . а оказывается что это просто дятлы)))))
дык, дворниками - неее)) ) а вот митлой ихней - нада опасаццо))))))))))))
Нет конечно, я тоже стукаю, ото льда то как избавиться, намерзает не мерянно !
главное, лопатой не стучи, а дворник мягкий)
Ivan Kokovkin
по своей лучше не надо))))))
Дык долб.... бы и долбят!!))))
не должно. но на всякий случай громко не стучи: -)))
Лишь бы не ломом...
Ali Munduzbaev
ты за дворника переживаешь??? приветик!
* * * Mиxaил * * *
Мне кажется дворникам это не нравится.
Serik Tuleuov
Нет, не опасно. ПрюВет!
Не разобьюца, они ж рязинные!
ниче не будет, стекло прочное называется Триплекс. т. е из 3 слоев состоит, не думаю что у тебя такая сила удара дворником чтобы их разбить
Чрезвычайно опасное дело! Это грозит ремонтом подвески, падением компрессии, люфт в руле, замыкание в мантажном блоке и прочими неприятностями. Не вздумай этого делать!! ! Во время этого процесса, возможен перелом или вывих сустава руки. Не говорю уж про сотрясение мозга . Ёп.. . что ты хочешь получить в ответ?!
видел стекла, разбитые именно в этом месте, явно след от дворников. .
правда с какой силой надо стучать и как часто не скажу, но водителя явно не интеллектуалы были.

есть специальные средства, чтоб не приходилось стучать потом. . но кому денег на это не жалко?
Albert Wiesner
Serik Tuleuov Эти трещины от перепада температур. На стекле лед, а с внутренней стороны печка на всю катушку включена(и хорошо греет).
не опасно! но всё нужно делать с умом)))
а чоб не было такого, уходя поднимай дворники