Автосервис, обслуживание, тюнинг

А чё та любителей липучки не сышно, интересно какого им щас, зато вчера в OBI, столько народа за саморезами, они так сп.

СПАСАЮТСЯ ДА ?
Им ща, навероне. не до ответов. . У самих одни вопросы.... Но не будем злорадствовать.. (((((

Гыыыыыы!!!!))))))))))))))))))
Каха Беков
Лучший ответ
Эдуард Чебановский а проста достало, когда кто то спрашивает, какую резину взять, с пеной у рта, кричат что липучка и лучше нет не чего !
Я, как обычно - на Ниве, на всесезонке. Вообще никаких проблем. Сегодня по МКАДу пришлось с километр протащить за собой на тросе перегруженную Газель-Фермер, с 5-ти местной кабиной и с длинным кузовом. Полный вес её был около 5 тонн - рессоры в обратную сторону выгнулись. На всесезонке спокойно взял такой вес и даже не буксовал на присыпанной снегом обочине. А без прицепа ночью на свободном МКАДе скорость под 110 км в час - и машина уверенно держит дорогу. А любителей шипов и всевозможных липучек немало лежит по кюветам.. . Правильно ответил Батько Махно - главное - голова, а не резина.
Андрей Вересов
А что вы желали бы услышать? Езжу себе и езжу. Щипованцев иногда вытаскиваю.
Alexandr Fomichev
У меня нешипованная, без проблем
чаво ничаво не поняла хииииииииии
Каха Беков Зато смешно, правда ведь?! )))))))))))))
у меня подруга на липке... во дворы ваще щас не суется (
Сергей Суровый
Да уж, на шипах тоже не сладко)
Игор Суслов
Я на липучке, шипы не перевариваю. WS60 Бриджи
Денис Шелаев
Я на шипах, но всё равно сегодня не поехал. сцыкотно как то) не я, так меня.
Главное голова в этом деле, а не резина.
Юзаю липучку 2 сезон Yokohama, офигенная вещь.

ПЫ. СЫ. сокращения не понятные ни разу.
Саморезы или цепи на колёса наматывают Гг=)))
Рустам
Три последних зимы беру только липучку и не плохо себя чувствую!!!
Minecraft Minecraft