Автосервис, обслуживание, тюнинг

Есть ли эффект от установки верхней растяжки под капотом на АвтоВаз?

Андрей Казаков
Андрей Казаков
59 183
поставил эту хреновину на пятнашку и поехал делать сход развал. так вот изменяя натяг на растяжке видно на компе как колеса "гуляют" выходит что она придает жесткость кузову а это по нашим дорогам большой плюс.
Санька
Санька
47 644
Лучший ответ
по идее эффект должен быть .спортсмены ведь раньше ставили.
Прикинь, На Ноябрьские ездил к Тёще, в Германию, Маман Там умудрилась Две ОКИ подогнать под Их Утилизаю ( 2,5 Евро государство оплачивало) Взяла Себе ГОЛЬФ Последний и НИВУ, Так НИВА ЭКСПОРТНАЯ УЖЕ ШЛА С РАСТЯЖКОЙ, НОВАЯ!!!! Видимо Нуно, Фрицы Сами Акуевали, На Хрена Ента Гнутая Железяка? Тёща Рассказывала, Я Рыдал от Хохота, Нашлась Светлая Голова Говорящая по Русски ( Из Казахстана Пацанчик ), ( Фрицам Объяснял) Енто Грит у Русских Опция такая, Ежли на Вас Турки Турецкие нападут, То Вы Открываете Капот ( Уже Красиво) Выдёргиваете Енту Штангу, т. к. Она Не Закреплена и Полицай Доепстись не может и Бьёте Нападавшего! Ответ Немца Убил: А Зачем Такие Сложности, Я Ведь Полицейский, и Мне Разрешено Ношение Оружия Вне службы!
Илья Терещенко
Илья Терещенко
69 067
Андрей Семенов приветствую. прям как у задорнова.
Саша Базылев Они уважают закон и реально наивные как дети...Возьми настоящего немца за грудки и он опустит руки...он точно знает что по закону ты его бить не будешь и права на это не имеешь...))))....Однако доброе утро!)
Есть. Если на треке гоняешь, кросс или стрит рейс. А в обычной экплуатации просто вы. бон
EK
Erganat Kairat
86 807
В своё время на классику вешал, развал колёс без неё был не на долго, а сейчас не знаю зачем ставят.
не знаю... у меня на моем первом двенаре стояла... на ней большими красными буквами было написано "ЛАДА СПОРТ"
когда я открывала капот, люди закатывались истерическим смехом... так обидно было
Кирилл Лёрек
Кирилл Лёрек
19 491
если спокойный стиль езды, толку никакого.
Эфект есть, она становится более жоще не так разболтана чтоли и на поваротах крен меньше, но если не дай бог удар в бочину то морда вся уйдёт в сторону.
Еще какой эфект, особенно при Росдорогах которые делают ремонт миллиардами, а колдобины еще больше.
Вот когда залетаеш на такую яму колесо резко падает в яму и перед авто тоже в низ, а колесо обратно при выходе из ямы (встречка) .
Толчок получается такой силой что лонжирон выгоняет в изгиб, это деформация кузова, фермы, развала. Но! Это редко бывает у того кто за рулем аккуратен.
Apт &
Apт &
2 369
ни какого-проверенно
При аварии морду не соберешь всю перекосит!
MP
Medet Pitot
1 266
умные люди ставят растяжку только уже при убитом кузове чот он ещё сколько то проходил....
Олег Ерин
Олег Ерин
864