Автосервис, обслуживание, тюнинг
скажите пожалуйста как сделать из корбюраторной 2107 инжектор?при наличии новых инжекторных запчастей от пятнашки..?
Вот Кулибин! Я фигею!! ! Продай семерку и запчасти, купи инжекторную машину и не изобретай велосипед!! ! Это ж переделка двигателя! А техосмотр как проходить будешь, подумал? Техпаспорт переделывать, на учет по-новому ставить? Сколько тебе это обойдется, посчитал? А каждый раз гайцы при остановке мозги трахать будут, осматривать все вплоть до выхлопной? Проще поменять машину и не страдать херней!
от пятнашки неподойдут, есть инжекторная класика, вот от неё и надо брать запчасти, но проще поменять весь движок с его проводкой, и поставить ей мозг, поставить бензонасос от ижектора.
А смысл? Карбюратор не так уж и плох, как принято об этом говорить :) Разницы не почувствуешь.
Никак. Вот если бы была 2107 то тогда получилось бы.
На 15ке юзаеться тот же двиг что и на восмьёрке... а это разные двигатели.... самый простой способ - продать этот двигатель и купить б/у или новый инжекторный под вашу машину. Не вы первый горите таким желанием... есть те кто уже делал.... на восьмёрке челвоеку б/у запчасти в районе 20 тысяч встали.... он делал сам.... вот и думайте... по моему выгодней купить инжекторный двигатель
Датчики подойдут от 15ки. А вот впускной коллектор от инж нивы или 7ки нужен, контроллер под датчики.
Мой совет - забей. Поставь солекс карбюратор и безконтактную систему зажигания.
некаг не зделадь!)))