Автосервис, обслуживание, тюнинг

плохо заводится машина

Совсем недавно перебрал двигатель, сейчас похолодало аккумулятор уже не новый, крутит по началу нормально схватывает она не очень подскажить что лучше всего в карбюратор налить ну кто то говорил спирт бензин хорошо заведет кто говорит ацетон а кто говорит вообщее делать этого нельзя. посоветуйте плиз
Во первых вытащи подсос до максимума . 2 поверни ключ но не заводи пару минут что-бы бензин попал в насос. 3 Перед морозами обязательно проверь свечи не должно быть чёрного нагара если есть то почисть или поменяй на новые если прошли более 20000 км. 4 Масло должно быть адекватной температуре вязкости. 5 Проверь на приборе аккумулятор если плохой заряд заряди если полностью не заряжаеться пора менять, батарею лучьше менять через 3-4 года. 6 И не экономь на бензине заливай толь-ко на хороших АЗС.
Maks5081991 Maks5081991
Лучший ответ
Надо настроить машину! А не лить ацетон! Поменять кумулятор.
Делать можно, но лучше не делать. Это вредно для двигателя!
____ ____
Не надо использовать аэрозоли. Надо правильно отрегулировать все системы, а может и поменять что-нибудь.
Есть аэрозоль"быстрый запуск",а вообще странно что перебратый двигатель плохо заводится
ну ты блин даешь мой уаз в любой мороз заводиться с полоборота, дело в свечах проводах или трамблере. Компрессия бешенная и не заводиться, фигня каае то.
Павел Гаан
нужно машину в порядок привести, а не ацетон лить! свечечки, провода, если двигло перебрали, то хорошо, но знаючи наших кулибиных, не удивлюсь, что неправильно собрали. карб выкинуть и поставить инжектор, если не готовы к глобальному, то хотяб помыть его. . поставить фильтра и т. д. и т. п.
Антон Рожков
Есть специальная жидкость в аэрозоле для пуска двигателя в мороз. А так лучше сделать чтоб заводилась нормально, пораньшезажигание поставить например градиса на 2. И аккум востановить или поменять. Удачи!! ! Сновым Годом!!!
В новый год с новой машиной! Удачи.
Александр