Автосервис, обслуживание, тюнинг
Поедет ли машина без одной свечи (т.е. если из 4-ех вкрутить только 3)?
Ты не ходи вокруг да около))) А назови причину поездки на трёх свечах))) Тогда мозг себе не забивай))) Сразу бы почувствовала что свечи нет))) А мастеру надо быть последним лошарой чтоб забыть свечу прикрутить))) И как вариант можно самой визуально проверить её наличие)))
Dastan Bazarbekov
Пасибки за совет, однако визуально проверить для меня как раз не вариант. Я ничего не понимаю и боюсь ТУДЫ лезть. Меня интересует чисто по звуку (у меня хороший слух). Машина без одной свечи как звучит? Как обычно или нет?
она и на одной поедет
А капот открыть слабо? и посмотреть куда идут 4 толстых черных провода от модуля? Сама не знаешь, мужика позови, там все видно будет
Поедет, но при этом двигатель будет издавать довольно громкие свистки! Вреда никакого, но есть опасность возгорания! и расход топлива резко возрастёт!
ну и вопросы)) ) поедет, тянуть будет хуже, и шум будет от этого цилиндра сильный изза выхода топливо-воздушной смеси под большим давлением, и бензином вонять, но ни один мастер бы так никгда не оставил, если он и потерял ее, со свечами нет никаких проблем, они везде валяются, он мог вкрутить другую
Не думал, что у людей такие проблемы... Напиши адрес свой-пришлю свечу тебе четвертую....
полетит
Поедет, но есть вероятность, что убьётся глушитель. Это будет очень громко.
С горки она и без свечей поедет.
поедет, но смешно)))
теоретически поедет, зависит от умности машины, т. е. ЭБУ может не дать этого сделать, может вылететь катушка зажигания. В общем если авто старое - то шансы больше. Только смысл? ? куда делась свеча??
Ето для чего? Новомодный автомазохизм?
Лучше не пробуй. Из цилиндра будет выбрасывать газовую смесь и если повезёт сгорит только машина. 4-ую свечу вкрутить надо обязательно :)
заДрынчит но поедит
поедет)
да
конечно если только остальные 3 хочь чуть чуть работают
поедет!
да поедет но очень плохо разница будет заметна
Поедет. но будет "троить".
не рекомендуется, вся смесь горючая будет вырываться из того места от куда свечу выкрутили, и все попадет в двигатель.
Должна