Автосервис, обслуживание, тюнинг
Установка сигнализации не у дилера,подскажите пожалуйста!!!!
Подскажите пожалуйста, установка сигнализации не у дилера-это возможно или надо только у них???
у гаражных кудесников будет стоить тыщи полторы. если машина прослужила хотя-бы полгода и никаких болячек не выявилось, то я думаю что гарантия для вас уже не имеет смысла, т. к. уже ежу понятно, что заводского брака нет, и последующая плата за то-бессмысленная трата денег, и установив сигналку не у диллера вы ничего не потеряете. да и дальнейшее техобслуживание лучше производить у проверенного знакомого мастера-он не обманет. один мой друг, авторитетный в нашем районе автомастер вообще не рекомендует покупать б/у авто, если оно проходило все то у диллеров, говорит что у 3-4летних авто убитые двигатели, из-за того что в салонах обманывают владельцев на замене масла. эти движки он мне показывал в разобранном виде-ужас! -в них все забито продуктами старения старого масла, которое свернувшись становится как чорная густая паста! эти то и гарантия вам обсолютно не нужны.
Хоть сам установи.. . но если возникнет проблема связанная с электрочастью, и фирма поддерживающая гарантию докажет, что имеется связь.. . то гарантийного ремонта не будет.
Установить то можно, но гарантия автоматически снимается.
смотря какое авто, сигнализация. если простая, то можно и в собственном гараже установить
Это возможно! Только надо взять у них сертификат на установку чтобы у дилера вопросов не возникало. Ну и фирму установщика выбрать по лучше.