Автосервис, обслуживание, тюнинг

а где написано что зимой на зимней резине надо ездить, ?

Здесь написано, поверь это люди писали с опытом. Ну если любитель экстрима ...дело твое. Но когда начинаешь крутиться в заносе сразу вспоминаешь где написано. Спроси у тех кто остался до конца жизни калекой, да и других покалечил. Они тебе доходчево думаю объяснят.
Micnal Lebed
в бошке это должно быть высеченно как зубилом на мраморе ...
Tilek Kubatov
Закон не принят в России, слишком много климатических поясов.
Ermek Ibrayev
на столбах с венками
Сергей Булатов
были времена, когда ездили круглый год на летней резине да еще и лысой)))
Denn Virtual
Да И летом на "шипах" ездют)))
В принципе нигде не написано. Лет 20 назад зимней резины и не было вообще. Я на "Космиче" старом зимой и летом на летних гонял. Мало того - ещё и лысые были как у вертолёта :)
Но к хорошему быстро привыкаешь. - Зачем измудряться, если есть возможность сделать свою езду более безопасной?
на памятниках придорожных:) ) невидимыми чернилами:))
в мозге)))) ) ржу!!!!
Калян 300
На впереди идущей машине.
Жehbk@ Прищеп
Там где летом на летней..
Айдос Тасимов
На памятниках вдоль дорог
В сводках ДТП, на дверях морга...
кровью на дороге
Дребот Олег
Вообще написано, лучше ходить пешком!
А олени лучше..., -Шипованные..., -Шампанским!
Эх! Покатаемся.. . а.. то-? Пока зима!
Стою на асфальте в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут,
то ли я ...тый
собственно не где и не написано!!!!
Sergei Dubarov
На чувстве собственной безопасности и безопасности других людей
На том свете написано инфа 100%