Автосервис, обслуживание, тюнинг
раньше не знали про зимнюю резину и ездили.. . а щас что поумнели?
просто жизнь больше стало жаль.
всегда ездили на зимней!!!!
Когда раньше? вы что хотите сказать, что в СССР не было зимней резины? а таки была.
Это вы из таких "экономистов" которые считают что могут проездить круглый год на летней? Искрине никому не желаю вас на дороге встретить!
Есть наглядные тесты, где авто на зимней резине останавливается за 15 метров, на летней за 45 метров. Чего обсуждаем? Лично я вот не понимаю. Пешеходы, закутавшись в капюшон вообще ничего не видят.
а заодно посмотрите тесты тормозного пути на голлоледе с абс и без абс. приятно удивитесь.
в то время можно было по мкаду в час пик вокруг по встречке проехать и ни с кем не столкнуться...
сколько помню она была. может как только изобрели авто то тогда наверное не было
Раньше колеса деревянные были, на них резину не натянешь...
раньше 190 зимой по трассе не катались и плотность потока в час пик была равна 2-3 машинам на 100 метров
раньше не было так много аварий раньше братки не ездили с скоростю over999999999
раньше девушки которые не умели водить не водили и раньше все было по другому
и еще такой вопрос раньше у тебя не было компа почему ты поумнел?
не думаю, что от большого ума, просто стало все более доступнее, да и "Раньше" помню была снежинка, дык от нее толку было только на сухом снегу, но и такой каши, какую щас реагентами разводят не было. Поэтому и есть смысл ставить зимнюю только нынешняя резина и едет.