фигня. . выправят, только денег будет стоить. чтобы хорошо окрасили важно.
после ремонта еще на антикор обязательно
И езди спокойно. Пугают. что после битья машина нормально ездить не будет-надо продавать срочно-все рассыпется -чушь- у меня все были битые перебитые мной, деланые - летали . только делать надо нормально
Автосервис, обслуживание, тюнинг
От удара в зад повело ложегон в багажнике-это серьезно?
лонжерон фигня - срезать - приварить другой, смотри крышу и зазоры по дверям.. . вот это уже стапель - 100%
т. е. на седане- крышу в районе средней стойки - горб или провал.. . ну и там по расположению силовых элементов... в одни приходится удар, они тянут за собой другие и так по цепочке.. . надо все смотреть... всю машину
Возможно лонжерон, если можно вытянуть его всё зависит от силы удара, то замена непотребуется. Ненадо пониковать раньше времени ,
согласна с Максимом Максимовым, но вытянуть его можно
На стапеле исправят, если лонж не в гармошку.
Кольт Кунандон Джибано
слегка
Серьезно, но лечится, если не ушла геометрия кузова. Сначала все мерить, а потом думать, целесообразен ли ремонт.
более чем.
тянем, красим.. . и продаем.
На стапель вытягивай и развал схождение делай зимой причём нешутки ещё резину поеняй.
ЛОНЖЕРОН это основной силовой элемент конструкции кузова. и то что его повело - очень серьезно
Дмитрий Хорунжев
извените а на чом мост то держеца....
да
киянку в руки и вперёд кузов отбыват а лонжерон в мусорку и новый ставь
Кольт Кунандон Джибано
так и сделают
Да. Хороший кузовщик, немного времени и ...вот она уже стоит, сияет, пахнет свежей краской родная машинка. Всё поправимо.
Кольт Кунандон Джибано
завтра сделают , сказали будут резать и варить и что это будет за машина?
Я думаю - тебе важнее дорого, или нет. ДОРОГО! Главное когда будут чинить, проси что бы пытались вытянуть старый, а не приваривать новый.
Кольт Кунандон Джибано
А я уже согласилась на переварку