Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ребята подскажите вызывают подозрения щели на багажнике, повело ли кузов?

Nikolay Omelchuk
..не факт.. ,
__У Моего друга ( он УМвудрился в совковые "дифцитные" времена в багажнике его "жучки" возить акУМулятор от "танка" < очень тяжёлый и даже оторвал вооще багажник, но! кузов то не повело !..после вставки фото, я вДРУГ вспромнил, как крышка багажника новой ВАЗЬ---I падала на голову её любителю ( НА ВАШЕМ ФОТО КУЗОВ ПОВЕДЁН
Вадим Козин
Лучший ответ
фото нужно
Сергей Смирнов
Нет. это не правильно стоит задняя дверь. Может был удар с зади и кузовщик очень плохо подогнал промём и в нём дверь, но определить винт кузова и нарушения диоганали можно только проверяя, не по каким фото это не определить. да и просто так кузов не поведёт. проверь если опасаешься, открой эту дверь до конца отойди и везуально совмести линию стекла лобового в низу с линией верхней части задней двери смотри сквозь лобовое стекло присев впереди капота. Можно и более сложнее это сделать маятники, и провесить их по днищу с переди и с зади и так же совместить линии этих маяков. И у поведённого кузова дверные зазоры бyдут не ровные и двери будут выпирать .все 4 по бокам
А замок влево сдвинуть, сразу все выровняется.
Саша Ушаков
Нужно фото или описание места куда был удар. Щели ещё ни о чем не говорят - это же ВАЗ, к тому же там не хватает какой - то детали (на верхнем фото видны места крепления то ли накладки то ли спойлера).
По вашим фото дать ответ не возможно.
Oto Lolomadze