Автосервис, обслуживание, тюнинг

Включаю эл. насос в прикуриватель - сгорает предохран. В чем может быть проблема???

Потребление насосом тока большего, чем расчётный предохранителя. Либо предохранитель на более мощный менять, либо искать к. з в насосе.
GM
Gia Mamylashvili
6 405
Лучший ответ
Потребляемый насосом ток слишком велик.
Эсен Чуйтуев
Эсен Чуйтуев
50 931
Павел Мороз и сказать больше нечего1 Точно А у меня знакомый раз включил магнитофон машинный в розетку дома двести двадцать и удивился почему не работает
замени ту куйню которая вставляется в прикуриватель.... разъём ,,папа,,
в насосе
В насосе. Либо коротит, либо нагрузка на предохранитель слишком велика.
Разболтались клеммы внутри гнезда прикуривателя и при вставке разъёма коротят друг на друга.
Рустем Ислямов
Рустем Ислямов
34 023
Переделай провода под аккумулятор, и поставь на них прод ампер на 30,будет гореть на сорок поставь, просто, когда покупаешь насос, смотри потребляемый ток!
Предохранитель слабоват. Но с большим может быть пожар. У меня прикуриватель глючил (сам вставыш) , а точнее, внутренняя и внешняя детали соприкасались и коротили. Наверно, в насосе та же хрень.
выкин то что вставляется в прикуриватель подсоедени два провода к крокодильчикам и подключай прямо к акб предохранитель будет цел, проводка будет цела
Предохранитель на более мощный НЕ МЕНЯТЬ!!!! Машины обычно горят быстрее чем можно себе представить, искать кз в кабеле выключателе самом насосе, как вариант сначала попробоват вхолостую запустить насос а уж потом пытаться накачать колесо
Коротыш в эл. насосе. Смотри в нём провод, выключатель и т. д.
А сколько сигарет вставил в насос? Наверное две?
мрщность вентилятора высокая. . соответственно предохранитель горит
Блин, да в прикуриватель надо включать сигарету! Попробуй и насладись новым вкусом!!!
в насосе