Автосервис, обслуживание, тюнинг
Может ли затюнингованное российское авто выглядеть круче своих соратников из-за бугра?
Круче врядли, а колхозно - однозначно !
Ну к примеру этот ВАЗик.. .

да, если тюнинга минимум. а то сделают у... ище какое то, типа круто
нет ничего невозможного, но пока не видел не одного правильно затюненго таза) ) а нет видел VFTS ка

Все дело в том, что понимать под "круче" и каков результат за вложенные деньги. Бесспорно одно, что для технического творчества отечественные авто подходят гораздо лучше буржуйских. Некоторые прикалываются, засунув под капот ВАЗа 300-сильный мотор. Для них "круче" именно то, что с виду ВАЗ, а по динамике ракета. В возможностях тюнинга отечественные авто дадут 100 очков вперед любому буржуйскому.
Из любой машины можно сделать конфетку, вопрос в том сколько потребуеться вложить в это дело?
На все 100%
МАРУСЯ !!!на высоте !!!

выглядеть может но круче не станет
может конечно, но надо оценивать эквивалентные классы автомобилей, к примеру ваз с бэнтли наврятли соперник
Вот глять http://votrube.ru/18335-krutojj-tjuning-11-foto.html это москвич сделано в гараже насколько мне известно, не ругайте меня в том что этого говно тюнинг если не смотрели это тока часть фото я видал почти все фото (в том числе и сделанные на стадии доработки)
Это только один пример я видал Князь Владимир которым мог посоперничать в комфорте с любой топовой иномаркой
"перестроить можно р... жу, но а душу никогда" - это относится и к автомобилям.. . Вешний вид может быть круче, а вот все остальное сомнительно.. . Для себя нужно определить что лучше - крутой внешний вид или комфорт, надежность и безопасность
Если тюнинг профессиональный с изменением ходовой части крутящего момента и всякой дребедени а не этот наш "цыганский" тюнинг в гараже у коляна то конечно же нет (цыганский тюнинг для справки: всякие дешевые безделушки вроде спойлера и наклейки СПАРКО на лобовое стекло)
конечно может!!!!
да еще как может. . пятерку видел. . мама родная, сначала не узнал
Выглядеть может...
Конечна может, даже затюнингованный запорожец может выглядеть круче всех