Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зачем приверженцы иномарок лепят на свои авто российские запчасти? На марки стойки с 08,на кроуны амортики с волг,...

Oybek Nurov
Дык Высоцкий ещё на этот вопрос ответил: "А гадость пьют из экономии. "
Сергей Мирский
Лучший ответ
ага, может ысчо и гайки из штатов на додж, форд и т де выписывать, ну это тока для понтов, не для понтов поставить жигулевские катушки зажигания на меган классик, там 4 штуки и ездить с тем же удовольстием и заначкой в 2000 руб. , -это в качестве примера
Віктор Рощепій
Га "авторыне " почти всё Китайское, Но написано Сделано в России)) )
А Российские Выдают за японские) ) Честна)
дешевле видимо. потом такая хрень приезжает на сто-слесаря в шоке. ржут и щемяться по всему сто от такого подарка....
Н.
Нариман .
Ни разу так не делал.
Дешевле однако.
к стати, надёжность релюх, как ты говоришь, примерно одинаковая. а ставят в основном из за-за гнезда. найти трудно аналог, берётся старая и на штекерную часть сажается любая другая, не зависимо от производителя, не факт, что если написано Россия, то это вполне может быть китай голимый. ты уж звиняй, но вопрос дилетантский или тролль. Резину на внедорожники Россия, а ты видел, что за оборудование на котором она изготовлена. или ездил на ней. так же с амортизаторами. возможна взаимозаменяемость. по такому принципу делают военные авто и никакого криминала, в чём вопрос то?
Oybek Nurov Так я к тому,что не надо тупо поклонятся иностранным маркам и хаять все свое.Говориш найти трудно.Нах....я такая машина?Если запчасти найти трудно.Машина должна работать каждый день и не доставлять проблем с ремонтом.А то встала и все!Начинается поиск по инернету по разборкам,пересылки,...На мой взгляд машина должна обслуживатся во время,ремонт два-три дня и опять в колею и не бить по семейному бюджету.Как тебе вариатор на премку 11 года за 47т.р?Искали с прошлого ноября!И резина наша ничем не хуже иностранных брендов.Взаимозаменяемость,это конечно хорошая штука.Допустим у тебя иномарка,так как ты считаешь,что все наше плохое.Так ставь все оригинальное.Зачем поступатся принципами.
Ух ты! Это где это так? Особенно про российскую резину и мосты с УАЗов. Это как? Покупаешь себе "японку" 11-го года и "лепишь" на нее русскую резину? Весело....
Иван Лаптев
Oybek Nurov Да вон за окном катаются Террано,Сурфы на резине "медведь" сплош и рядом,на грузики двухскатные ставят обычную русскую на 13.А стойки ставят на МАРКи 93-96 годов.Мосты уазовские устанавливают на СУРФы.Своими глазами видел на "японке 11 года" установлена релюшка наша и перемотано все синей изолентой(по колхозному) Спросил почему? Дорого покупать оригинальную.Нах....я такие машины?Если у тебя бабок только на Москвич 412!Вы барышня может в другой сфере специалист,но вот в автомобилях по моему....Весело?