Интересно узнать какие именно а-м отечественного производства :ВАЗ, ГАЗ, УАЗ...? Хотя нет. Возможно речь идет о-Шевроле, Тойота, КИА, БМВ а также других известных марках которые собирают на заводах России? Думаю не ошибусь предположив; Андрей всё же имел ввиду ТАЗы и ему подобные.
Попытаюсь объяснить очевидное, что человеку ну очень сложно понять!))) Для примера возьму всеми любимый ВАЗ, который кстати с завидной регулярностью поливают говном. Если владеешь этим чудом инженерной мысли, то это совсем не значит, что ты в восторге. Один пол жизни копит на жигули и альтернативы просто нет, у другого ближайший автосервис в 500км, зато умельцев вокруг полно, третий не желает 5лет выплачивать кредит за иномарку, четвёртого привлекла цена и наличие любой з-ч практически везде.
А теперь сравнение ВАЗа с б-у иномаркой. Не каждый захочет"донашивать"вещь после другого человека. Есть вероятность попасть на полумертвый а/м или сильно битый, или после пожара, или утопленный, или криминальный... .
Ну и последнее. Если действительно нравятся российские ведра с болтами-вы самый что нинаесть настоящий патриот! =)))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
мне нравилдись, когда других не было возможности купить...
Почему вам нравится российские авто, не пойму,...
продал я 1.5 года назад 21065, и только потому что никчему стала, некуда ездить, но вот что интересо, - при динамике 16сек едет очень напряжно, хотя тачка дом -метро самае то, по Питеру сложновато в пробках... Владел год, не для нашего города машина, до неё 5 лет была рестайл Омега В 2.0, ездил и радовался, был и Пыж 307 автомат, вот на таких авто вполне можно по крупным городам ездить... Почему вазы берут, - вот представте вы гденить в Тверской, Новгородской обл, за 100 верст от крупного города, и что я там буду делать на Пыже, если из-за какойнибудь уйни толком ездить нельзя, надо кудато добиратся на пеерекладных.. а тут, - у Сереги - восмерка, у Васьки - шестерка и полный сарай запчастей, именно за это и берут
да не факт что нравятся. простые они. и самому залезть можно. и зап части в любом городе.... а попробуй на того же прадика зап части где нить в тюкалинске найти.... или толковый сервис....
а чем они могут нравиться?
- шумки никакой
- разгон нулевой
- тормозов вообще нет
- о подушках даше и не слышали. .
- цена зашкаливает
когда-то, во времена тотального дефицита это было круто! иметь шигули!
но во времена 21 века есть более достойные модели
- шумки никакой
- разгон нулевой
- тормозов вообще нет
- о подушках даше и не слышали. .
- цена зашкаливает
Мне не нравятся.
Её не жалко разбить, не жалко если угонят.. . А вообще эта любовь от бедности, если говорить серьёзно.
А какая разница на чём задницу возить?
ты можешь удивляться, но если на краю географии у тебя она сломалась, запчасти ты сможешь найти.
они никому не нравятся, но по желанию нашего пидораса-президента путина, у людей нет альтернативы...

Понты ДОРОЖЕ денег. Тока и делов.
Руслан, и это её один пюс и всё!...)
кому как...
да кому эти ведра могут нравятся!!!!
Оно не кому не нравится, а берут если тратится не хотят.
Не нужен мне бумер турецкий! И ауди мне не нужна! Куплю драндулет я совецкий - и будет довольна душа!! ! Я...
лучше спроси почему они еще на конвеере))