Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зимой своей2110i не пользуюсь-стоит в гараже,нужно ли ходить заводить ее в течении зимы,или"забить"до весны..Аккум новый
КОНЕЧНО НУЖНО! Раз в две недели приходи и заводи. . Будешь уверенней себя чувствовать. И спрашивать не придется.
Если зимой машина, не нужна, то не к чему, потом аккомулятор зарядить и всё !
Если периодически машину не заводить в течение зимы, можно весной тот аккумулятор на ближайшую помойку отнести .
да просто отсоединяй клемы от аккума, вот и все. когда зохочешь куда нибудь ехать, просто "накинешь" на акку и без проблем заведешь. вот и все.
С аккума плюс скинь.
Можно не заводить, за несколько месяцев ничего не будет.
авто должно работать. не работает-значит умирает
Рекомендовпал бы все же периодически заводить Дело не только в АКБ. Коррозия деталей двигателя возможна (колца, свечные электроды, клапаны и пр.)
Клемы луче скидывать когда надолго оставляешь. Но вообще желательно заводить периодически нажимать на педаль тормоза сцепления. чтоб не застаивалась.
а чем ты пользуешься зимой
Нельзя оставлять русский автомобиль на зиму - потекут ВСЕ манжеты))) ) А аккумулятор нужно спустить в яму - там теплее, для него самый кайф. А то пропадет....
сними аккумулятор и домой унеси
аккум потом зарядешь и все! атак кольца могут сесть!
конечно надо! дело не в акуме а в том что рабочии жидкости могут загустеть, выпасть осадок, потерять свойства и т. п. так же рекомендуется делать выезды из гаража что бы прокачать тормозную систему