Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вы знаете, что существуют такие присадки, после их применения масло можно не менять ВООБЩЕ !
такого быть не может, масло менять надо всегда) масло нужно не только для смазки, но также для сбора металлической пыли с рабочих частей двигателя
есть, эпоксидка (наполнитель и отвердитель)
Где детали трутся, там образуется стружка, как их не смазывай. Эта стружка оседает в масляном фильтре, но не вся. Смысл замены масла ещё и в удалении этой металлической пыли, особо не видимой для глаза, но опасной для трущихся деталей. Если изобрели присадку, растворяющую эту пыль, то можно предположить, что в целом будет происходить с двигателем. Ты лучше сразу туда серной кислоты стаканчик залей.
да это песок! ..после него меняешь двигатель
есть присадки, которые на время делают компрессию нормальной. Это чтоб продать машину и не парититься! А других не бывает! Вечный двигатель еще не изобрели!
Попробуй. Все равно последствия ,,умных присадок, , разгребать тебе.
Александр Антонов
Между прочим, на своём двигателе проехал уже 43000км. - и масло ещё светлое !
После этой присадки меняешь или двигатель, или машину.
это все хрень!!! есть еще такой прибор который якобы экономит топливо на 15-20 процентов, а стоит всего 1,5т. р)))
вроде есть но после их использования нужно заново их добавлять.
а ты попробуй машину вобще никогда не заводить, тогда точно и масло не надо менять, а еще плюс и заправлять не надо.
масло менть не надо. только мотор. масло ещё и моет двигатель- грязь куда девается? а основа выгорает!
если до сих пор верите в Деда Мороза, то все возможно. а вообще они могут продлить срок службы, всве остальное это пиар ход, чтобы покупали побольше. лучше масло хорошее купить (дешевле в итоге обойдется)
Если захотелось помечтать - так уж и быть, помечтайте!
чушь
Конечно, меняешь машину быстрее чем масло (присадки вообще не нужны)
А вы что и в самом деле верите в какие то присадки? -самая лучшая присадка это масло стоимостью не менее ...короче чем дороже тем дольше служит двигатель!
Александр Антонов
Вот на таких как вы барыги и делают деньги :)
Похожие вопросы
- А можно ли доверять всяким присадкам в топливо или масло? Кто что пробовал? Помогает?
- Кто пользовался присадками ХАДО, или их маслом в двс и кпп, раскажите есть эффект?
- Как часто надо менять масло в автомате? Машина без пробега по РФ, там еще японское масло... Стоит ли менять?
- у меня ваз21065.если двиг дымит значит ест масло если ест масло значит надо менять кольца.это дафига делов если самому?
- реальная экономия топлива. Кто знает реальные приспособления или присадки для экономии топлива
- Сосед взял Ланцер новый, и сам масло в нем меняет в гараже, или местную пьянь просит....То что он в кредит взял - это
- Какой смысл покупать для двигателя более дорогое масло если машину меняешь задолго до окончания ресурса двигателя?
- масло в авто менять по километражу или по времени ,каждые 3 месяца
- Промывать ли мотор при смене масла? Машина ВАЗ2106 Меняю Lukoil 15W-40 на ОЙЛРАЙТ 15W-40.
- Масло, как часто менять надо? Я за рулём начинающий