Гм. А мой заводится. :)
Если нет ума, и желания содержать машину в порядке, тогда и иномарки вон не заводятся.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Когда закончатся крики о помощи ?. Не заводится ваз? Чисто риторически.Владельцы спокуха вы не виноватая,он сам пришёл.
все от хозяина зависит .
А для чего автомото сущевствует? Что б помогать. Иномарки тоже не заводятся. Тут не только с ВАЗами праблы бывают.
Асан Акмурзаев
,что то реальное может спец,Ой минус 40 села акума помогите- не заводится,одно и тоже. да фига ты в джи ди ай моторе насоветуешь .,а он накрутит! таких советов -ответов еденицы,в основном стёб.
Горе-владельцы существуют у любых машин)))))
Для двоечников не слышавших о статистике: Таких вопросов много, т. к. большинство населения страны ездит на ВАЗ, конечно среди миллионов машин есть и совсем убитые, которые завести проблема. А вот когда владельцы тоет пишут что не заводится их древний march 1,5 это уже наводит на мысли о качестве. с учетом того, что таких владельцев всего полтора инвалида.
Когда покупать перестанут!! ! Или, когда изучат этот конструктор наизусть!!!
Ну сам посуди-кто ВАЗы берет? У кого деньгов мала! Это пацаны не опытные, мал-мал заработал, купил, да с рук, и... НЕ ЗАВОДИТСЯ!! ! Куда им? Они ж тока клаву жать умеют, вот и результат. Кстати у меня ВАЗ. Второй день ночью -38-40. Заводится.
Поддерживаю, но владельцы иномарок в этих случаях вообще ничего не сделают (а нынешние вращатели руля и давители на педаль даже заморачиваться не будут, ибо смысла нет, всеравно не дойдёт, как и что) , а тазик на коленке починить можно.
Асан Акмурзаев
прогрессивная модель на коленке!!!
Артур Ибрагимов
Да на иномарке ,так никогда не сломается,и как раз иномарки гораздо легче чинить,чем тазы!!! Чинил и то и то ,и не надо писать того,чего не знаете!!!
З.Ы имеется ввиду японские иномарки эконом и среднего класса!!!
что вазы незаводятся, что иномарки, но тьфу-тьфу три раза, мой ниссанчик всегда, главное шоб аккумулятор рабочий был.
Не наю, моя заводится всегда. я ее по любому заведу, чего бы это не стоило)) )
когда когда.... либо качество станет нормальным (что невероятно) либо люди научатся сами ремонтировать тазы, либо их перестанут покупать
такатук)))))))))))))))))) или кракозябр))))))))))))))))))))))))))))))))))))
они закончатся тогда когда их перестанутвыпускать и все на металалом здадут!!! гг
ВАЗ можно починить практически всегда
да и все наши старые машины
там нет электроники и кучи датчиков
а иномарки как правило только через диагностику
да и все наши старые машины
там нет электроники и кучи датчиков
У меня 2 машины ваз передний привод, отлично заводятся и в 30 градусов