Автосервис, обслуживание, тюнинг
вот задумалась- если девушка, сама машинку ремонтирует- это нормально?
мну сказали , что это не женское дело((( а если больше некому? так и ходить в не нормальности????ААААААААААА!!!!я в шоке
и всё таки не девичье это дело)) , но ежель совсем совсем некому, то Вы умница))))
Андрей Келехсаев
я умница!!! уряяяяяяяяяя!!!!еще и красивая и главное скромная!
таккккс, и зачем ты влезла в швейную машинку? ? иголка и нитки + мануал - вот зона ответственности пользователя!
Андрей Келехсаев
типун те! машинка стиральная- работает вроде исправно)) а швейная - это другая категория))) прав неть, одни обязанности)
я тоже из разряда ненормальных)))
Андрей Келехсаев
Анютка- умничка! чмаф милая!
Если уж сама психиатра прошла, то норм значит)))))
О, ты сама цепь на велике натянула?!)))) Нормально))
Андрей Келехсаев
да пипец- ремень ГРМ меняла, правда помошник был))
Александр Макаров
Я не хочу Вас обидеть но сразу возникает вопрос: а с понятием момент затяжки резьбовых соединений Вы знакомы? и при замене ремня ГРМ с каким моментом затянули натяжной ролик?
Ну...
Андрей Келехсаев
пиривет) что ну?))
Это как-то необычно, но лично я уважаю таких девушек.. . они Молодцы!!!
девушке лучше замуж выйти борщи варить и детей рожать, а не машины ремонтировать.
Андрей Келехсаев
уже была, ребенка родила, борщи варила, а вот теперь и машинки научилась делать)) осваиваю все потихоньку))) я блондинкО сумашедшее)))
Андрей Огурцов
Вот я замужем... Детей - трое. Борщи варю, но и машину успеваю ремонтировать. И мне это нравится! И плевать, кто что говорит!
Ну, работа у неё такая...
вполне нормально, значит умеет ремонтировать
я сама только ломаю!... споки ночи)
и где я раньше был????))))))
Андрей Келехсаев
тогда я еще под цтол пешком ходила))))) хихихи)) как сессию сдал? я уже!
А что, нормально, я тож иногда чё-нить делаю по мелочи, а то ведь не допросисси))))))
Андрей Келехсаев
спасение утопающий как говорицо...)))
Ты ненормальная!! !
))))
это не девка это мечта!!!!)) ) милый ты знаешь я заметила на твоем камазе коробка барахлит, вот я решила тебе помочь перебрала там все.. . сейчас работает как часики)) ) хаахха круто было бы
Андрей Келехсаев
камазы еще не пробовала ремонтировать))))ххихииииииииии
это круто! Очень круто!
а че бы и нет ечи разбираесо))
я тоже машину сама ремонтирую и чужое мнение тех кто на себя слижком много берет меня не волнует!
Сергей Бессарабов
И бухаешь с соседями по гаражу...?
щяс девушки сами линукс накатывают))
нормально
я твой фанат))
Если нравится. Что такого. А вообще каждый должен заниматься своим делом.
А я тоже сама ремонтирую.. . И муж есть, мне просто нравится это занятие. Я вожу, я и налаживаю ( иногда не отказываюсь и от помощи).
Если нормально ремонтирует, то это нормально...
Конечно это не нормально, позвоните какому-нибудь однокласснику или соседу. Мне например звонят я помогаю. И прошу прощения за любопытство, что Вы там меняете-налаживаете?
НЕ нормально, ибо через некоторое время тягания железок, девушка со спины на мужика становиться похожа и кожа на руках портится и грубеет. Вы же красивая, найдите себе мужчину. накрайняк подсказывать по началу будете. Либо делать всё в сервисе под сутким руководством ( но это требует материальных затрат)
Интересно, что за машина и какой ремонт 90% девушек знает только как дверку открыть и говорят выключай машину приехали я думаю это круто я такую хочю вместе в гараж ходили бы
Андрей Келехсаев
вот поэтому подружки и ездят на консультации))) то запчасть им найди, то шум подозрительный))
Павел
НУ а что за автомобиль то не каждую машину можно самостоятельно починить
это круто) хотел бы быть знаком с такой)
это не женское дело
вообще это абсолютно нормально.. и вообще девушка что не человек??? мы что, глупее обезьяны!!! ?
ну у каждого по этому поводу свое мнение! я думаю что это вполне нормально!
это не нормально, это отлично! )))
нормально. хотя бы не серьёзные ремонт, а так по мелочи должна что нить знать как исправить.